Воспитание детей

Знает(узнает) ли ваша дочь,когда вы лишились девственности?

И разговариваете ли вы с ней на такие темы?если да,со скольки лет лучше начать?
Я думаю, что в определенном возрасте, в зависимости от созревания, я расскажу ей что такое секс, от греха подальше. И если она спросит, я ей расскажу, в каком возрасте я стала женщиной.
М*
Марина *****
Лучший ответ
Проблема. Что, больше не о чем поговорить? Какая разница когда, где и как. Еще об этом поговори с ней.
если ей это будет интересно, то узнает. во сколько лет спросит, во столько и узнает
Li Ga
спросит расскажу
Елена Аделева
я парень но даже мои предки не знают о моём "первом разе"))
Каждый день рассказываю во всех подробностях.
Svetlana Gutu
лично мне мама такое не рассказывала, да я и не хочу об этом узнавать, зачем мне это знать. мне сейчас 18,мама иногда хочет завести со мной разговор на такие темы, наверное первый раз пробовала когда мне 13 было, но мне никогда не хотелось это обсуждать. я против таких разговоров даже с мамой. мне наверное какая-то моя внутренняя мораль не позволяет говорить об этом с кем бы то ни было...
если спросит лет в 13-14 скажу, а так буду от обстоятельств смотреть, что будет лет через 10 я не знаю.
лучше не начинать...
Ольга ...
У меня дочери нет (к моему сожалению) , но, судя по себе я бы в жизни не сказала родителям об этом. Им это знать незачем. Собственно как и подружкам и кому бы то ни было. Очень интимная вещь.
Z)
Zeffирка )
Нет не знает
Диана Халюк