Воспитание детей

Если ваша дочь скажет вам, что она лишилась девственности, то как вы отреагируете?

если она малолетняя, оторву пипетку ее жениху.
Людмила Кудрявцева
Лучший ответ
Если бы у меня была дочь и у нас были бы настолько доверительные отношения (не всякая даже совершеннолетняя девушка сама скажет родителям, что она уже не девственница; так, для моей матери это стало сюрпризом, только когда я забеременела), то осталось бы лишь порадоваться за неё, поскольку в мои планы входило бы видеть её любимой и счастливой, а не пожизненной девственницей. Но предупредила бы, чтобы как можно тщательнее следила за контрацепцией, ибо если что, то пусть пеняет на себя – я с внуком возиться не буду (кстати, сыну сказала то же самое)).
Удивлюсь. Ей 34
Alona Ovcharenko
Слава Богу, у меня сын. Пусть опыта набирается. Папа с ним на эту тему говорил. Я бы не смогла. Никаких глупостей.
все зависит от возраста
Юлия Урлапова
Категорически важно, сколько ей в этот момент лет . если 16 и больше, то нормально отреагировала бы.
Если не в 10 лет-то пусть.
У меня сыновья. Давно женатые и с детьми.
Я даже не в курсе, когда они лишились девственности. Думаю, что и в интимную жизнь дочери ( если бы она у меня была) я бы тоже не лезла.
У меня сын. Что делать? Проверить, не наградили ли её чем? Есть ли беременность?
Leyla Allabergenowa
И? Это её дело
А тетки то по себе судят
и врут
А годиков дочке сколько? Это важно для принятия решения....
Надюша Цой
Ну если взрослая (14+) - поздравлю (если, конечно, она сама довольна). И буду рад её доверию, кстати.
Я поговорю по-мужски с тем ПОДЛЕЦОМ, кто это сделал и выясню, каковы его планы по поводу женитьбы на моей дочери
Без всякого ведома родителей для дочерей такое делать, по меньшей мере, странно, а то и неприлично.
Зарина А
Я буду очень сильно удивлён: откуда у меня дочь?
Aiagoz Akberdyieva
Спокойно. Проведу доп. беседу об отношениях, зппп и контрацепции
*** Наталья *** Дык уже все слишком поздно! все может в одну секунду произойти
Так бывает...
На
Надежда
Удивлюсь очень. У меня внуку семь.
я ей скажу чтобы предохранялась
*** Наталья *** Так уже поздно говорить-то
я ее спрошу обо всем: кто лишил? когда? каким образом? защищенно или нет? пойму и выслушаю, свожу к врачу, на всякий случай)
Makpal Kudassova
встану с неё и оденусь
К стенке!
Смотря как и во сколько лет...
Anara Ajimamatova
Я от нее откажусь.Но пока у меня нет детей.И мне 19 скоро будет