Воспитание детей

4,5 малышу упал с кровати у кого похожие ситуации...

положила поперек к ровати вышла на минуту он умумдрился перевернуться и упасть..что делать незнаю.вроде ноги руки голова все целое синяков нет но переживаю жутко помогите советом к с таким сталкивался
у меня сын первый раз упал в 2 месяца, просто отвернулась, чтобы взять другую пелёнку, а секунду спустя он внизу плачет. но ни чего слава богу не было. если нет ни чего и не плачет, то всё в порядке, просто повнимательнее)))
НА
Наталия Алымова
2 687
Лучший ответ
падают, падали и еще упадет много раз, не страшно
Ольга Ерёменко
Ольга Ерёменко
70 489
Все маленькие падают. И мой падал. Уже вырос, взрослый.
Я ничего не делала, убедилась, что гематомы нет и успокоилась
НС
Настя Саечка
27 424
ничего страшного. но постарайтесь быть повнимательнее в будущем
Инга Мустафина
Инга Мустафина
27 003
моя тоже разок улетела в 4 мес, все ок, теперь на полу на одеяле оставляю)))
до вечера уже забудешь ...
Если ребенок не терял сознание, не стал сонливым, нет рвоты или наоборот капризным, значит все нормально
Асем Мырза
Асем Мырза
20 579
понаблюдайте за ним. как вести себя будет, как самочувствие, капризы, сон.... если ведёт себя как обычно, ничего странного замечать не будете, то всё нормально.... а если что-то не так, то бегом к врачу!
дай Бог, чтоб всё обошлось!!! ттт
если с ребенком все хорошо, не орет, глаза не закатывает, кушает нормально не срыгивает, то не надо волноватся.... а если есть эти симптомы то лучше к врачу, что бы исключить сотрясение.... ой у вас еще все впереди.... еще знаете сколько ваш ребенок будет падать.... не переживайте.
Sweet Sour
Sweet Sour
10 984
Если переживаете - дойдите до врача. А вообще, тут правильно говорят, если поведение не изменилось, то, скорее всего, все нормально.
Оля Воронцова
Оля Воронцова
9 873
поорал и успокоился? Всё нормально, здоров.
Понаблюдайте за малышом - если он ведет себя как всегда, значит не переживайте. А ребенка все-таки лучше оставлять в кроватке - они такие подвижные!
Aidai Madalbekova
Aidai Madalbekova
1 426
Нашему полтора года, месяца 2 назад уже взрослый большой диван купили "на вырост", так он и с него умудряется по ночам падать! Ничего страшного, успокойтесь!
невропатологу можете показать

Похожие вопросы