Воспитание детей
помогите мне пожалуйста... моей дочки 4,5 мЕСЯЗА ...она упала с пелинального стала растаяние 1,5 метрав.
помогите мне пожалуйста... моей дочки 4,5 мЕСЯЗА ...она упала с пелинального стала растаяние 1,5 метрав. мы с ней собирались вихадить я ее одевала и она выкинула соску я нагнулась чтоб ее дастат. а зади слышу грохат а патом плач . я повернулась а дочка лижит напалУ на спине ( ПОЛ У НАС ЛАМИНАТ БЕЗ КАВРА) я ее ШВАТИЛА она чуть поплакала и перестала. вызвала скорую. ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ОНА ПЕРЕСТАЛА ПЛАКАТ СМЕЯЛАСЬ И ДАЖЕ ПЕРЕВАРАЧИВАЛАСЬ В СТОРАНУ:::::::: В БОЛЬНИЦЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ОК: ЗА ВЕС ДЕНЬ ОНА ВИЛА СЕБЯ КАК ВСЕГДА ИГРАЛАСЬ СМЕЯЛАСЬ ПЕРЕВАРАЧИВАЛАСЬ: НО Я БОЮСЬ ???Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ: ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ::::
вы думаете, что только ваша падала? нет. Меня мама вообще в коляске под горку отпустила. И ничего -живая)) Врачи сказали, что все нормально, значит - все норм. Сделайте снимки и успокойтесь
Идите в поликлинику. Если у вас в п-ке есть аппарат УЗИ, срочно идите и делайте нейросонографию (УЗИ мозга через родничок) . Обязательно расскажите все неврологу. Наблюдайте за ребенком. Это действительно серьезно. Врачи делали в больнице рентген? Если нет, то обязательно съездейте.
Знаю случаи, когда малыши падали с меньшей высоты. Вызывалась скорая. Их не забирали. В одном случае мама сразу побежала к неврологу. И на скорой их отвезли в б. Во втором случае все закончилось не так благополоучно
Вы считаете сей вопрос развлечением для себя?
Не волнуйтесь, если врачи сказали что все хорошо значит так и есть дочка у вас в рубашке родилась. Проследите за ней пару деньков как сон, капризы, температуру. Многие дети падают, кто с кроватки, кто с коляски, у меня племяшка умудрился на себя кострюлю с кашей перевернуть, пока сестра ножи от него прятала, в больнице с ожогам пролежал, все зажило теперь бегает и все равно к плите тянится.
1. Меньше истерики и Капса.
2. У меня с пеленального не падала, но с кровати пару раз свалилась - ничего все обошлось.
3. Следите за ребенком в течение 3-5 дней очень внимательно. Как ест, пьет. плачет и т. д.
4. Чувство вины отпустит . когда следующая ситуация произойдет.
все будет хорошо.
Удачи вам.
все будет хорошо.
Удачи вам.
не волнуйтесь, все бывает. мой брат в детстве умудрился залезть на кухонный стол и упал во весь рост на пол и ударился головой (мамы не было, а я сама была еще ребенком). . Но с ним ничего страшного не произошло- он даже не плакал. Говорят, дети в некоторых случаях могут вообще не чувствовать боли при падении или ушибах.
Это была случайность, вы не виноваты ни в чем.
успокойтесь!
у меня сын в 2 года упал лбом об асфальт с полуметровой лавочки. шишка была большая и вмятинка не очень долго была видна. сейчас 6. все нормально. это не последнее падение, уж поверьте :)
Я думаю для очистки совести нужно сделать магнитную томографию!
У всех почти такие случаи бывают. Наблюдайте. Если в состоянии ребенка нет изменений, то все нормуль. Возьмите на заметку этот случай. Предпримите все, чтобы такого не случилось больше. И не ругайте себя! Бывает. Не ошибается тот, кто не живет.
Наблюдайте за ребенком, поведение какое.
Пы. сы неплохо бы еще научиться печатать без ошибок
Успокойтесь, пожалуйста. Упал ребёнок... бывает. Нужно ведь радоваться, что он ведёт себя, как раньше, и врачи нечего не диагностировали!))
Следите дальше за ее поведением и самочуствием!
У меня у знакомой няня уродила малыша, вроде все было нормально, а через 6 дней ребеночек умер. Не хочу вас пугать, но будьте очень внимательны! не слушайте тех кто говорит, что ничего страшного!