Воспитание детей

цвет глаз детей

какие будут дети в этих случаях: 1. М голубоглазый + Ж голубоглазая = ? 2. М голубоглазый + Ж зеленоглазая = ? 3. М голубоглазый + Ж желтоглазая = ? 4. М голубоглазый + Ж кариглазая = ? 5. М зеленоглазый + Ж голубоглазая = ? 6. М зеленоглазый + Ж зеленоглазая = ? 7. М зеленоглазый + Ж желтоглазая = ? 8. М зеленоглазый + Ж кариглазая = ? 9. М кариглазый + Ж голубоглазая = ? 10. М кариглазый + Ж зеленоглазая = ? 11. М кариглазый + Ж желтоглазая = ? 12. М кариглазый + Ж кариглазая = ?
Гены могут повести себя по-разному, тут до конца не предугадаешь. Мой папа - голубоглазый, мама - кареглазая, в итоге: я - голубоглазая, сестра - кареглазая.. .
Я голубоглазая, муж синеглазый, сынулька - тоже синеглазый
Жанна Тютёва
Лучший ответ
М зелен. +Ж голуб=у дочки зелёные глаза.
((
(((Руфия))) (((()))
карие всегда доминируют
Аня Левшинская
тут все индивидуально. но на вопрос 10- зеленые.
все зависит от преобладания генов. у нас с мужем глаза разного цвета-серые и карие, у детей тоже разные-у одного серые, у другого -карие
и мне интересно=) Генетика - сильная вещь=)
у нас с мужем карие, у ребенка голубые. это зависит не только от родителей, но и от дедушек-бабушек.. . генетика
Моя бабушка была голубоглазой, светлволосй, а дедушка кареглазый брюнет. У них родилось 8 детей. Четверо получились светловолосые и голубоглазые, и четверо креглазых брюнетов. И мешанных не было ни одного. Чтобы был брюнет, с голубыми глазами, например, или светловолосый с карими. И не правда, что карие всегда доминируют. Если в предыдущем роде у кареглазого человека доминировали голубые глаза, то его фактор уже ослабевает и исчезает и не имеет большой силы на будущие поколения....
Gulnar Duisekova
у меня муж зеленогл. я кареглаз. = ребенок голубоглаз. - в деда!
Я&
Я &&
Желтоглазая это как? Как демон из Сверхестественного? !
Возьмите учебник генетики, почитайте и будет вам счастье.
М голубые+ Ж зеленые=у сыночка голубы глазки
Гуля Жумахан
Для этого нужно знать цвет глаз предыдущего поколения.
Lovely))) Crazy)))
9. у нас ребенок голубоглазый