Что значит "в ущерб"? Кто кого "ущербным" считает? Он тебя? Гм.. . Извини, конечно.. . Но когда речь идёт о здоровье одного из членов семьи (и не важно - кого) , то отдых другого (других) отходит на последний план. Поэтому лечись. А вопросы решай без скандалов.
Установки его семьи - это установки ЕГО семьи. Той, где он ЖИЛ. А у вас должны быть СВОИ установки.
Воспитание детей
Стоит пойти к врачам и вылечить все болячки, обострившиеся после родов и операции ради ребенка, но в ущерб отдыху мужа?
Стоит стоит!! ! Ты у себя дна, всегда помни это! И мама у ребенка тоже одна... Жена мужу нужна здоровая, а сестра богатая.. . Народная мудрость...))
Иди лечись. Найдёт он, где отдохнуть.. . Ребёнок важнее.
Странный муж у Вас или отношения странные, для меня, по крайней мере… Меня муж гонит практически на пинках к врачам, когда серьезное заболевание было, он и с работы отпрашивался и отпуск брал и везде был со мной. Муж переживает за меня, больше, чем я сама переживаю за себя. И при этом у нас трое детей, с которыми он сидел, мало того, после операции он на себя взвалил все, и готовку, и уборку, и уроки и прогулки с детьми, я даже чай себе сама не наливала.
Если Ваш муж не думает о Вашем здоровье, если о своем здоровье не думаете Вы – то кто о нем думать-то должен? Не понимаю!
Елена Дегтярёва
Так таких как ваш муж единицы, я не встречала такое отношение за 34 года, вам просто повезло, но не всем дана такая любовь, а детей хочется
Нет, конечно, помирайте себе тихонько в уголке с дитями, а муж пусть едет отдыхать!
Странный вопрос такой....
Конечно!
жить-то можно, но долго ли? 10 лет? 20? а может... год???
мужу по мордасам и айда лечиться. Потому что иначе потом ему придется не только за ребенком, а и за вами ухаживать тоже, когда вы совсем развалитесь.
Стоит-здоровье дороже.
Я думаю, что для нормального мужа здоровье его жены важнее собственного отдыха. И для нормальной жены кстати тоже. Супруги обязаны заботиться друг о друге, иначе зачем нужен брак? Так что если муж нормальный, то и вопросов не должно возникать. А если вдруг не очень нормальный... все равно стоит настоять на своем... вы же у себя одна.)))
Муж с детьми отдохнет.
поход по врачам - это в наше время не так уж и долго. с предварительной записью вообще самое большое 30 минут занимает. и анализы столько же. Может после родов еще мало времени прошло, витаминки попейте и все постепенно наладится? Я тоже из роддома выписывалась - краше в гроб кладут. полгода прошло - все нормально.
я не представляю как это? Вы говорите, что надо лечиться, а муж встает в позу и говорит, что не собирается сидеть с ребенком? Так что ли?
Olga Vyatkina
Говорит, что могут сказать работать серхурочно в какие-нибудь дни и заранее не запланируешь
Что то неясно. А мужу нет дела до вашего здоровья?!!
Olga Vyatkina
У него и его родных - к врачам не ходить. Отец сломал ребро = само зживала. У матери больные почки - травами лечит. А мой пошел с бронхитом к врачу только тогда, когда температура 39 стала
Конечно стоит
Жена мужу нужна здоровая. А уж детям то тем более. И вообще ваш вопрос даже не должен возникнуть если муж нормальный. А если ненормальный, ну другого нет я так понимаю. Так что ставьте просто перед фактом. Что такого то числа ты сидишь с ребенком, а я иду к врачу. Но хочу сказать меня очень заинтриговал ответ СПРИСМ АПА. Вот интересно тьфу тьфу тьфу. Если с ней не дай бог что то случится ее муж так же будет считать? Или кинет на фиг и найдет себе здоровую.
Ага, пускай муж отдохнет. А Вы потом где новый организм возьмете себе? ! Без вопросов - по врачам, нормальный адекватный мужчина соображать головой должен, а не чем-либо другим.
конечно, главное это здоровье, я вон тоже о себе не думала, в больницу не шла пока болячка хронической не стала, а теперь мучаюсь. да и лучше ребегку и мужу будет, если вы будете здоровы
конечно, лечитесь! И жена, и мама нужна здоровая!!!
Обязательно . За своим здоровьем нужно следить. Ничего пусть отпросится с работы на время.
прежде всего себя нужно любить, а со временем мужу наврятли вы будите нужна больная
Анализы можно сделать в платной поликлинике А на операцию раньше прлугода нельзя организм должен восстановиться
нет! муж сначала, потом дети. для меня так
Вероника Шагурина
А Ваш муж рассуждает так же?.Если тьфу тьфу тьфу с вами что-то случится не выбросит ли он вас за борт как некачественный продукт,который теперь не в состоянии по своему здоровью обеспечить ему комфорт жизненный нормальный.И он себе найдет здоровую?На фиг ему больная жена нужна?