Воспитание детей

Стоит ли сохранять семью ради детей?

Интересно узнать ваше мнение, стоит ли сохранять семью ради детей, когда нет понимания, нет доверия, но есть маленькие дети которые одинаково любят папу и маму?!
Botagoz Zhumabaeva
Возможно у вас ещё все наладится в семье.
Надо обоим стараться строить доверие, понимание, разговаривать на эти темы. Вы же семья, у вас дети... смысл жить вдвоем и без любви? Раньше же не так все было?
Надежда Волкова
Лучший ответ
Если нет доверия и понимания то это уже не семья, сохранять нечего.
И дети это прекрасно будут видеть.
___ ****
Нет, нет и еще раз нет!!!
Два чужих человека под одной крышей- это два несчастных человека. Дети это чувствуют.
Видимо семью вы сохранили, ну и как? это стоило того (чистое любопытство)
Botagoz Zhumabaeva Стоило))) когда проходишь много испытаний, понимаешь что, даже если ради детей это уже не мало.
Ну если сможете жить так, чтобы дети не видели вашего равнодушия, непонимания, а главное - скандалов, то можно попробовать
Нет. Не стоит. Дети вырастут, жизнь пройдет. Только пройдет в тоске и одиночестве.
Ирина Дьякова
однозначно нет.
Это каждый решает для себя сам. Я очень благодарна родителям, что ради меня, они сохранили семью до моих 17 лет. И я бы терпела ради ребенка.
Eto VAM kazetsja,chto vi sohranjaete semju.
A malenkie chelovechki vse otlichno ponimajut.
надо разводится и заводить новые семьи пока еще не поздно только детей не рвите на части он не виноваты
100%
Cофия Саргсян
Теперь уже да, если хотите что-бы дети выросли нормальными. Думать головой нужно было.. прежде чем рожать.
Да, работой увлекитесь, бабло в детей в бухайте
нужно понимать, что дети без одного из родителей в какой то степени неполноценны не получают то что должны.
возможно стоит, но не всегда. всегда есть крайняя черта за которую нельзя заходить.
понимание можно попытаться найти, а там и доверие какое то появится сможет.
Elena Antonenko
Я бы ни в коем случае это не делала... Мои живут до сих пор так (мне 27) ..И видя их "жизнь" РАДИ сама склоняюсь к тому, что развод это единственное правильное решение.... Старадают не только они но и я.... Невсегда сохранения "семьи" на пользу детям... Когда мне было лет 11 они расходились не надолго и я например себя чувствовала лучше, чем при их совместном проживании...