Воспитание детей

А у ваших детей есть прабабушки и прадедушки? Или только бабушки и дедушки? У наших есть прабабушка))

а у моих последняя бабушка. Все остальные уже в лучшем мире
Алиса Никитина
у моих есть прадедушка. послезавтра ему 98! в здравом уме и твёрдой памяти
М)
Манюничка ))
да... 2 прабабушки.... обем по 73 года
Есть у нас дед 87 лет.
есть! У моих аж 2 пробабушки и 1 прадед ))) Такие древние!! ! К ним и подходить-то страшно )))))
Rimma Anesovna
Ирина Бутенко Древние это по вашему сколько лет? Прабабушке наших деток немного за 70.
У нас и бабушки с дедушками, и прабабушки с прадедушками. Все в полном составе!
Моим родителям 43 и 47. Родителям мужа 47 и 50.
Прабабушке и прадедушке со стороны мужа 69 и 73. С моей стороны прабабушке 70, прадедушке 78. Так что у нас "команда" хоть куда =)
Юленька ...
у нас остался только прадедушка Александр. ему уже 87 лет.
у нашего есть побабушка, ему 10, ей 77
У дочери была прабабушка, по папиной линии, умерла 4 года назад.
была прабабушка, она умерла, когда сыну было 10 лет, он ее часто вспоминает и по-прежнему любит....
у наших есть прабабушка, ей 66 лет)))))))))
У нашего сына один дедушка, 2 бабушки, 2 прадеда, 2 прабабушки и одна прапрабабушка =)
Reginka_ Proud;*
у дочки есть прабабушка. ей 87 лет
Юля Куфельд
У моего сына есть только бабушка (свекровь) , а мои родители уже умерли. Они меня родили в зрелом возрасте, и у меня так получилось.
Есть прабабушка, у нее живы сестры-двоюродные прабабушки.
У наших детей есть две прабабушки!
у нашего сына есть и бабушки, и дедушки, и прабабушки, и прадедушки
Аида Кисимова
У нас две бабушки, один дедушка, две прабабушки и один прадедушка