Воспитание детей

На что вы готовы (способны) ради счастья своего ребенка?

Таня Комісар
Скорей всего на многое, но не на все
**
***mary ***
Лучший ответ
Главное быть готовой понимать, что счастье моего ребёнка может быть совсем другим, чем я это себе представляю Готова не навязывать своего представления о СЧАСТЬЕ
Алина Логачева
Почти на все. Но все же не на все.
ТО, что касается здоровья - выложусь по полной
Счастье в личной жизни - если нужна помощь, попросят - просто помогу
Lyazzat Bisengalieva
Каждый сам кузнец своего счастья, а вот ради здоровья-сделаю все, что могу.
Araika Itemirova
на все-это же мое продолжение
Анна Карапиря
Если что-то от меня будет зависеть, сделаю все, что смогу
Галина А
Людмила Тайлакова Думаю что нет :)
На все, что будет от меня зависить!
я не думаю что нужно делать что-то или чем-то жертвовать ради счастья своего ребенка.. ребенка главное научить БЫТЬ счастливым, я так думаю.. птички, радуга, бабочки, улыбки в базовой комплектации идут к каждому)) моя задача научить ребенка видеть это и не забывать в любой ситуации, тогда и будет счастье)
Юлия Пенкина
что за вопрос такой? На все, что от меня зависит.
Алена Дудник
на все в разумных пределах, но постараюсь не перестараться
Особо жертвовать не стану - всё равно не оценит и не поймёт.
Вопрос очень развёрнутый, если честно, прямо с ходу и не ответишь.. .
Я просто буду рядом когда надо, а она у меня умная, сама справится и всё лучше меня сделает.
ради детей я готова на всё,кроме убийства и проституции.
На все на что я способен!!
Смотря что этому счастью будет мешать. Мужчина - уйду от мужчины, моя работа - уволюсь, мои планы - перестроюсь...
Галина А А если сам факт вашего существования будет мешать, самоубъетесь?
на все что бы он был счастлив!! ! Ведь для меня самое важное что бы мой ребёнок был счастлив!!!