Воспитание детей
Скажите ради благополучия своих детей вы готовы идти по головам ...
не имея понятия о совести ..?Второя жена моего брата имея от первого брака 2 детей, год назад родила от моего брата -сына .Теперь пришла с требованием отдать ей док-ты на право собственности 1/4 дома, чтоб ее дети жили в нормальных условиях, у своего первого мужа она дом отсудила уже... Это дом наших родителей мама моя оставила нам завещание дом на пополам, брат не живет с нами, матери не помагает, редко приезжает, не за что не платит хотя прописан .Мама еще живая, а его жена хочет половину сейчас так как боиться что его первая жена придет за наследством для его дочери ..а страдаем мы, живем ремонт сделали в доме теперь новенький, всем понадобился ..,я за мамой ухаживаю лечу ее ..хочу чтоб жила вечно ..иначе разорвут жены дом в клочья ..!Откуда беруться такие наглые безсовестные люди ...
Это не ради детей, это обычное рвачество. А с чего она требует документы? Брат оформил свою долю на ребёнка что ли?
Такие сплошь и рядом, у меня у мужа есть другие дети и вот на всякий случай все что покупаем мы оформляем так чтобы на нем ничего не было, ибо без трусов оставят не подавятся, ведь многие рожают только для обеспечения себе безбедной жизни. Так что по головам не пойду мне чужого не надо главное свое не потерять и своим детям отдать
да мало ли, что она хочет )))) завещание можно сто раз переписать, если владелец сочтет нужным ..
да, хотеть она может много чего, поговорите с мамой, найдите выход.
ну тут скорее речь о своём благополучии идёт, для кого то наглость второе счастье...
разные женщины бывают. одни за счет детей выбивают себе блага в жизни, другие не рожают пока своим жильем не обзаведутся. ходьба по головам рано или поздно возвращается обратно. а дети все равно не оценят
Да, уж, ситуэйшин. У моего деда было 5-ро детей. Дед написал завещание на дом только на одного сына. После его смерти никто из родственников даже не "хрюнул" что бы оспорить завещание. Дом достался моему отцу, а после его смерти мне. Царствие им обоим небесное.
Наталья Семенова
Так мама еще живая а тут раздел идет ..ей очень тяжело это видеть слышать ..что ждут ее кончины ..это ужасно когда какие-то людишки ждут когдаже ты ноги протянешь ...ужасно ...
Надежнее завещания - дарственная. Ее оспорить нельзя. Перепишите завещание, пока мама Ваша может. И проконсультируйтесь с юристом, как обезопасить себя в данной ситуации.
Наталья Семенова
Спасибо ,обязательно ..
а почему ваш брат сам не разберётся со своими бабами и не поставит их на место? выпишите брата или пусть ваша мать завещание на вас только составит а брат останется прописанным а вы будете собственником, тогда даже он не сможет никого не прописать ни вселить! а вообще пообщайтесь с юристами..
Это человек такой и ничего с ним не поделаешь. Такой стиль жизни у нее
братик это все сам и мутит, взяли бы и грохнули вы своего братика и его жену а детей себе бы взяли и жили долго и счастливо)) ) пусть ваша мама скорее поправляеться а этим тварям все аукнеться