Анекдот: молодая дама жалуется врачу на избыточный вес. Тот советует ей поменьше есть. Она ему: "Да что Вы, доктор, я и не ем почти ничего... так, за ребенком доем, за мужем... жалко же выбрасывать".
Он ей : "А Вы поросенка заведите... "
Она (с ужасом) : "Что и за ним доедать? " :)))
Воспитание детей
а детские каши растворимые в пачках- они сильно калорийные? если мама доедает за реб, будет поправляться?
На коробке написана энергетическая ценность, глянь там )
Я не доедаю, за моей дочерью нечего доедать, или остается пару ложек всего, выкидываю смело )
обязательно, это самый лучший способ набрать вес
гадость такая- не ешьте
да после этих каш через 10 минут есть опять хо тела, поэтому ребенку варила настоящие каши в блендере по началу измельчала
оо дааа)) ) низзя доедать! у меня подруга на этих кашках раздобрела и четвертый год не похудеет.. . хорошо у меня псинка есть, бубу ей отдавать))
Разнесёт вас, говорю по опыту своему, хотя и не спорю, что вкусно.
Лучше выбрасывай без сожаления! ! а то потом на новый гардероб придлется тратиться, или на тренировки!! ! лучше не рисковать!!
Лен, ну ты даёшь.... ты ТАК сильно обеспокоина своим весом? ! Офигеть, у меня есть лишний вкс. но я так не трясусь над ним))))) )
а что за дочей не доедатьили не выбрасывать-делай столько сколько она съедает. Дети ншего возпраста должны кушать 190 гр каши)))))