Воспитание детей
любить чужого ребенка способен не каждый мужчина.
Часто читаю здесь в ответах,а иногда слышу ,что если мужчина любит женщину, он обязательно полюбит и её ребенка.Не знаю, онечно.Но скальких пар я знаю, где у женщины есть ребенок от другого, так эти отцы хорошо относятся к этим детям, однако всё равно,часто говорят,что он раздражает.У знакомой разрушились довольно хорошие отношения с МЧ,т к он просил почаще оставлять ребенка(он не его) у бабушки, она говорит:как сын гостит у родителей, так всё хорошо, как только приезжает, так он начинает его раздражать(ребенку 2 года-очень подвижный).А как вы думаете?
Нельзя требовать от мужчины любовь к не его ребенку.
Он же в первую очередь любимую женщину находить а не мамашку с малышом. И я вполне могу понять если его будет раздражать деть вечно бегающий вокруг и орущий, и еще чужой
По моим наблюдениям, все люди вообще, и мужчины, и женщины, делятся на два типа. На тех, кто принимает детей близко к сердцу, и своих, и чужих. И на тех, кто не принимает детей близко к сердцу, ни чужих, ни своих. Вот и всё.
И не многие женщины могут принять чужого ребенка.
И не стоит этого ожидать от кого-либо.
Мать должна позаботиться о том, чтобы ее ребенка не обижали и он получал достаточно ее внимания. А все остальное приложиться....
И не стоит этого ожидать от кого-либо.
любить никто не заставляет, но вести порядочно и уважительно может конечно каждый мужчина, так и в жизни получается, если мужчина любит женщину, то чтобы с ней остатся сделает все для этого.
не обязательно полюбить. а надо уважительно относиться.
Если Вы любите мужа, значит Вы должны любить его маму? И папу, и его собаку.
редких мужчин и свои не раздражают..
Евгения Карамнова
не могу не согласиться
У меня второй и надеюсь- последний муж. Детей моих принял, как своих ( впрочем. также. как и я его детей приняла) Получилось: 2+2=4! Если любит женщину, то и дети милы, вот что я скажу. (А мои дети были большие - 20 и 14 лет. И не дети уже, а взрослые люди! ) Живём в браке 12,5 лет. ТОГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
мне наверное повезло. принял старшую дочь мою как свою. и она его папа зовет, и любит, и он ее. просто кому-то дети в тягость. и не только чужие но и свои.