Воспитание детей

я не люблю чужого ребенка но очень люблю женщину

Значит Вы не любите женщину. Если любишь человека, то полюбишь и его детей от первого брака. Они его родственники. Значит будешь считать их и своими родственниками.
А если нет, то это не настоящая любовь, не сильная. Можно забыть и идти дальше.
Маргарита Цараевна
Лучший ответ
Заявление, конечно, интересное! При этом можно сделать вывод, что звучит оно примерно так: "Мне не нужен чужой ребёнок! Я не собираюсь его принимать в сферу своих интересов, пытаться понять его и изучить его характер. Мне нужна только данная женщина. Без всяких заморочек и довесков. Так МНЕ удобно! " Ребёнок - её жизнь, гораздо более значимая, чем вы (в том случае, конечно, что у неё всё в порядке с инстинктами) И если она действительно вам дорога настройтесь на очень трудный и долгий процесс притирки.
http://www.7ya.ru/article/Novyj-papa-dlya-rebenka/
Не ходите туда, не получится (((( Она Вам этой НЕЛЮБВИ не простит Увы ((
Значит ты и ее не любишь. . Ты просто относишься к ней как к сексуальной реализации
Я бы на её месте послала вас на... и отговорки, что у ребёнка есть собственный папа, это только отговорки : если действительно любишь - любишь со всем, что к предмету обожания прилагается : с детьми, родственниками, кошками - собаками и тараканами в голове .
Евгения Копач
не обязательно любить....
Ирина Гребнева
Если мужчина любит женщину, значит и ребенка полюбит
Воспринимайте ребенка как часть любимой женщины, а не как напоминание о том, что она спала с другим мужчиной.
Любить его не обязательно. Приймите его таким как он есть по факту. Главное, чтобы вы на его занудство в первые дни вашего совместного пребывания поменьше обращали внимания. А со временем, вы привыкните и поймете, что ребенок-это продолжение ваше любимой женщины. Время расставит все точки на места.
Дария Ачкасова
А зачем любить ребенка? У него отец есть
значит она никогда не полюбит тебя, если ты не сможешь найти подход к ЕЕ ребенку и принять его, полюбить.
Zhanara Askarbekova
Ситуация знакомая. И если нет бабушки которая заберёт его к себе, кто то будет очень страдать. Он, потому, что его не любят, ты потому, что он раздражает, она, потому, что вы не сроднились. Чужое быть своим не может. Я сама росла с отчимами и знаю как ненавидят они, как ненавидишь их. Но назад дитя же не засунешь. Или привыкай или уходи. третьего не дано.
вам лучше оставить эту женщину, чтобы не мучился ребенок, ищите без детей
Это нормально !
а может просто стоит приложить немного усилия.. и научится договариваться с ребёнком и стать ему просто другом---поверьте это не так и сложно,
Что значит не люблю? Хорошее отношение никто не отменял...
Ирина Ткаченко
Значит вам с нею не по пути... Найдите другую без ребенка.
Алина Бакиева
Ну что же, заставте ее сделать аборт или запихнуть обратно, или отдать кому-нибудь. .
Шутка, конечно. .
Вам надо другую искать, ребенок для мамы-святое
.будь другом этому человеку из войны ничего хорошего не будет.
Вам кажется, что вы любите, вы просто её в постели любите.)) Когда любят женщину, то любят со всеми "потрохами".
Катя Иваненко
чешите лесом. потом такие как вы бьют детей нелюбимых. спиваются и мучают любимую женщину
Женщина и ребенок это одно целое вы их или любите, или нет!!!
Андрей-неразрешимая дилема!!! Если -Только через ребёнка решается проблемма...
Gayane Kolikisayan
Тогда вам лучше мимо...
вот ни когда не понимала таких мужчин. . что плохого вам сделал ребенок? не обязательно его любить, можно просто уважать и воспитывать вот и всё.. дружить. . а потом и привязанность придёт и ваши отношения с женщиной станут намного крепче..
Natalia *****
Так Вы и не должны любить чужого ребенка. Его любят мама и папа. А вы любите женщину.
А его любить и ненадо, простог прими его как факт.. . а дальше по ситуации.. .
Наташа Лукова
Вы не понимаете что такое Любовь...
сколько лет ребенку?
Очень жаль, детей надо любить.
а чем он вам не нравится? мне бы интересно было услышать всю историю)
Как печально.