Воспитание детей

До рождения ребёнка я очень любила готовить, сейчас вообще желания нет! Это нормально? Ребёнку 9 месяцев

И когда это пройдёт??)
Муж наверное не в восторге, но молчит. Конечно я готовлю, но не каждый день уже и что-то по-быстрому... Раньше находила всегда что-то новое, экспериментировала, мужу нравилось очень))
Милка Ботвинко
Н волнуйтесь, скоро придет вдохновение, просто в другом виде:
Lelea Lealea
Лучший ответ
Ксения Минеева из чего этот котяра? а вообще как-то не по себе кота препарировать
Да просто наверное ты много сил и времени отдаешь сыну, вот и отодвинулась готовка на второй план! Я думаю это нормально .
Минченко Алла
Ну так Вы устали очень. Какое творчество? подрастет малыш и снова будете готовитьс удовольствием.
Titto Totti
Конечно нормально. Ребенок берет все внимание на себя и сил и времени уже не остается.
Ольга Киселева
Устала, да и видимо новобрачный период прошел, и наступили будни брака и материнство и бытовуха)
Милка Ботвинко Новобрачный у нас по жизни период)) потому что после брака я всегда готовила, а сейчас сил нет просто, устала и вправду
Просто уход за ребёнком отнимает очень много сил и энергии, или вам подсознательно больше хочется заниматься ребёнком.
Скорее всего пройдёт, когда малыш подрастёт.
Всё нормально, вполне естественно.
Пройдет, Когда ребенок перейдет на общий стол!))
.. У меня так же было.. Все мысли только о том, что ребенку приготовить!)) кажется Только кашу сварила а тут уже и обед надо готовить, еще думай, что на ужин ему дать..
Я тоже любила готовить ...теперь просто нет сил но всё равно делать то надо ...одно и тоже каждый день \\\день сурка \\\\ устаёшь от быта особенно если муж не помогает ...у меня в этом смысле повезло он всегда приходит на помощь... \\когда дома\\\ а так всё сама -это жизнь всех родителей ..пройдёт когда повзрослеет ...время и терпения ...
Милка Ботвинко И мне муж помогает во всём, а готовить всю-равно не охота ((
Пройдет, конечно. У вас сейчас ребенок на первом месте, он занимает мысли, ему вы отдаете свою энергию. Но мужу готовить и уделять внимание надо обязательно. Это часть бытовой магии - окружить любовью близких.
надоел быт
Это вполне нормально.
Violetta Vengrus