Воспитание детей

У ребенка поднялась температура! Сейчас он спит уже 3 часа - это нормально при температуре? Ребенку 9 месяцев!

Не зря говорят: " Сон лечит", так что не переживайте. А температуру начинают понижать ту, которую ребёнок плохо переносит. Бывает, что и при 38 малышу очень плохо.
Айгуль Баязитова
Лучший ответ
Врача на дом вызывайте. Что спит долго - нормально: когда дети болеют - у них слабость, много спят
Нормально. Во сне организм лучше борется с болезнью.
Если он спит спокойно, дыхание у него ровное, не хрипит, не задыхается. Кожные покровы нормального цвета - то и пусть себе спит.
До 38,5 даже можно не сбивать.
А врач у вас уже был? Если нет - вызовите обязательно.
Яна Панфилова
во сне организму легче бороться с температурой, главное следить чтобы температура не поднималась, по поводу сбивать 38 или нет я начинала сбивать когда за 38 заползало, иначе потом вообще не сбить, сложно (о своем ребенке), ну и конечно педиатр нужен
нормально. если в памперсе, то снимите, температура значительно спадёт.
спит-нормально, у меня и по 8 часов спал.... скорую или врача надо, чтоб осмотрели!!!!
пусть спит. сон-это здоровье. давайте потом побольше жидкости!
когда у ребенка температура, дети долго спят, слабые они, но вы должны подходить и проверять ребенка, вдруг температура сильно поднялась, маленькие дети очень быстро "сгорают" при высокой температуре, будьте бдительны!! ну и конечно необходимо вызвать врача.
Срочно вызывайте скорую, и смотря какая температура, у меня ребёнок минимум 3 часа в этом возрасте спал...
смотря как ребенок переносит температуру, я своему 38 уже сбивала. может пока спит она еще больше поднялась. в любом случае вызывайте врача-не тяните.
Togzhan Asan
до 38 не сбивают, пускай спит, но врача вызывайте обязательно!!! 1
Спит, это нормально, самое главное температуру контролируйте, если поднимается выше 38 то нужно сбивать и обязательно вызвать врача, просто так температурка не поднимается, но в вашем возрасте это возможно зубки, выздоравливайте!!!
До 38 гр температуру не сбивают. Обязательно, даже если ребенок спит, контролировать температуру. Ребенок маленький и сам может не проснуться когда температура будет зашкаливать-что совсем недопустимо. Крепкого Вам здоровья.
да это нормально, температуру сбивают после 38
вызавите скорую, или сами дайте ему тройчатку