Воспитание детей
Нам пол года.Поднялась температура 37,9. Других симптомов нет. Что это может быть?
Зубки режутся
Вам бы этот вопрос задать педиатру, после осмотра ребёнка, а не заниматься поиском советов от не слишком-то грамотных и слишком безответственных пользователей ресурса...
Вполне возможно, что зубы.
зубы!
Обычно первые молочные зубки радуют своим появлением родителей в 6 – 8 месяцев.
возможно, зубы... врача вызвать надо все равно...
не сильно ли укутан ваш ребенок может ему жарко, если нет то может быть зубы,
Возможно зубик режется. Следите за температурой, если будет повышаться, обязательно вызывайте скорую.
зубы, или какая-то инфекция
скорей всего зубки идут посмотри десна может где набухли и пальчиком помассируй но без фанатизма, а может и простыл сложно так сказать. Выздоравливайте
Однозначно, зубы! Проверьте, набухли дёсенки, наверное, протирайте их постоянно (на палец марлечку можно окунать в раствор воды с содой) , чтобы инфекции не было.
Если температура и завтра будет, вызовите своего педиатра на дом. Пусть лучше врач посмотрит, может, что-то ещё посоветует!
либо зубы. либо симптомы появяться позже.
дайте нурофен и наблюдайте.
У вас наверное зубки лезут!
температура- это первый признак того, что в организме воспалительный процесс! При перегреве у ребенка может подняться температура, но в пределах субфебрильной!! ! А про зубы- это вообще сказки наших неграмотных бабушек: при прорезывании зубов у ребенка снижается иммунитет, поэтому он просто заболевает, а значит ребенка нужно лечить!!!!
либо зубы, либо грипп. не стоит паниковать, надо понаблюдать. если что-нурофен в сиропе.