Воспитание детей
у ребенка температура 37.2 без симптомов держится уже неделю. К врачу ходили ничего не видит ребенку 1,10. Активный как
2 без симптомов держится уже неделю. К врачу ходили ничего не видит ребенку 1,10. Активный как всегда!
такая температура нормой не является. исключите патологию почек: сдайте анализ крови и мочи, УЗИ почек.
Сдайте анализы и успокойтесь, для большинства детей такая температура нормой считается, значит организму так нужно.
Вполне возможны проблемы с легкими, бронхами.
У нас так же было, врач говорила что до 37.5 это норма, и еще врач говорила что если температура во время игры поднимается, нужно успокоить ребенка, в спокойную игру с ним поиграть, еще одеть во что нибудь легкое, не перегревать. От активности это. Или зубы режутся. Следите, чтоб простуды не было.
а как с анализами?
Ирина, сходите к другому доктору. А вообще у детей до пяти лет такая температура может считаться нормой. она просто так может повышаться. но все равно я бы не успокоилась и пошла бы не к одному доктору
Может вирус какой, повставляйте свечи Вифероновые.
zna4it y vas lezyt zybki, y nas toje temperatyra bila
Не волнуйтесь это интенсивный рост. У нас месяц не спадала)
при температуре 37 и выше это воспаление, идите к другому врачу и сдавайте анализы
ничего страшного . такая температура бывает в норме у малышей и не надо паниковать. чаще всего температ. подним-ся после сна, после приёма пищи и даже после резвых игр. А зачем вы меряете температуру, у вас что есть какие-то подозрительные симптомы? о бычно если с ребёнком всё в порядке . то маме т в голову не придёт мер-ть ему темп-ру.
А у нас так ветрянка начиналась. Мне тоже сказали что это в норме. Типо до 5 лет у детей нарушен тепловой баланс. Но через 10 дней вся пузырями обсыпала и температуры как ни бывало
а я бы требовала сделать снимок на предмет исключения диагноза пневмония
Девочки подскажите!!!! Нам 1.6 месяц держится температура 37 и 37 и 1 через пол часа перемеряю падает! Ребенок активный со стулом проблем нет. Незнаем что и делать. Режутся клыки но я не уверена что температура может держаться месяц!