Воспитание детей
У месячного ребенка температура 37,2...можно ли гулять при такой температуре?
и ещё..а как вы знаете, на что или из-за чего у дитя температура? ничего больше не тревожит..советы "быстро к врачу" не давать, я уже ...пока его нет хотелось бы узнать как у народа с примером...а может посоветуете что сделать ребенку, пока нет доктора...
не буду ничего советовать. Знаю точно что до гдето 6 мес. у детей еще не плохо работает регулятор температуры тела. Тоесть она может прыгать от 35 до 37. Стоет беспооется если температура 38 и выше, тогда только скорая. А если темп. 37 и ребенок себя нормально чувствует (не капризничает) врача не помешало. Но особо беспокоется не стоит. Будьте здоровы не болейте!
для месячного ребенка это НОРМАЛЬНАЯ температура.. у них еще нет совершенного механизма терморегуляции.. И если вы его сильно закутали и много чего навздевали или дома очень жарко, то от этого могла подняться температура элементарно.. Если ребенка ничего больше не тревожит-нет кашля, насморка, не капризничает, хорошо ест и ходит в туалет-это означает что он здоров на 100 %....
До года температура в состоянии бодорствования у детей до 37 и 4 - норма.
у маленьких такая температура норма
Это нормальная температура для такого возраста, идите гуляйте.
для маленького это нормально. Они плохо регулирует свою температуру. Можно гулять. Только одеть по погоде.
с башкой порядок? одна уже досоветовалась в инете - угробила ребенка. сиди и жди врача, а не слушай тутошние советы.
В таком возрасте это нормальная температура
не переживайте. у месячного ребенка это может просто быть нарушение терморегуляции. может, животик, может, перегрелся или наоборот, переохладился или просто сильно плакал. а про прогулки врач скажет. Мы гуляем, если на улице комфортная температура.
Вообще такая температура норма для месячного ребенка... конечно если нет явных признаков простуды. Врач осмотрит чтобы вы были спокойны, думаю гулять пойдете.
Оденьте ребенка полегче. У них терморегуляция еще не налажена.
какая норма!!!! у здорового ребенка температура должна быть нормальная! ! позвоните врачу!!!! у ребенка может быть инфекция, переохлаждение или еще что! и не надо гулять!!!!
это нормально, главное чтобы она не повышалась. Постарайтесь каждые два часа измерять температуру, если нет повышения, то всё в порядке. Удачи!!!!