Воспитание детей
для месячной дочи темпер 37,2 и очень частые срыгивания молочком и водичкой....это нормально?
врач сказала нормально....мне кажется у нее не усваивается ничего
Если вес прибавляет хорошо, значит все в порядке. Не переживайте сильно. Часто срыгивает, это после того, как поест? Возможно воздух попадает в желудок. И температура такая у детей до года, то же норма, у нас почти до год такая периодически поднималась.
после кормления держите ребенка вертикально подольше. будет меньше срыгивать. и постарайтесь, что бы во время кормления воздуха поменьше глотал.
Для младенцев такая температура не критична, если нет других признаков ОРВИ. Про срыгивания сложно сказать, может быть она переедает или часто грудь сосет?
срыгивание это ненормально!
хотя и распространенное явление
хотя и распространенное явление
Айгуль Тагирова
почему?
Каждый ребенок индивидуален и по-разному переносит повышение температуры. Встречаются малыши, спокойно продолжающие играться при 39 градусах, но бывает всего 37,5, а он чуть ли не теряет сознание. Поэтому не может быть универсальных рекомендаций в отношении того, до каких пор надобно ждать и после какой цифры на шкале градусника начинать спасать.
kid.ru/razvit/1-88.php3
kid.ru/razvit/1-88.php3
норма. если срыгивания в не больших количествах
нужно к врачу, просто проконсультироваться
а у Вас она в последнее время не ударялась головой? - бывают такие симптомы при сотрясении мозга.
пугать не хочу,
но в любом случае - лучше вызовите врача!
наша участковая врач всегда призывает родителей: "что бы ни случилось, вызывайте врача, а в выходные или вечером - неотложку, - лучше врач лишний раз придет, чем беда случится! "
не бойтесь лишний раз напрячь доктора
пугать не хочу,
но в любом случае - лучше вызовите врача!
наша участковая врач всегда призывает родителей: "что бы ни случилось, вызывайте врача, а в выходные или вечером - неотложку, - лучше врач лишний раз придет, чем беда случится! "
не бойтесь лишний раз напрячь доктора
Айгуль Тагирова
вчера врач была-толку-то
температура новорождённых -норма (если она такой держится) а срыгивает когда? если сразу после кормления в районе 3-7мин. 1-2 раза-это норма, если нет тогда стоит об этом сказать педиатру
Похожие вопросы
- У месячного ребенка температура 37,2...можно ли гулять при такой температуре?
- а у ваших детей были частые срыгивания?
- У моего 1,5 месячного ребенка,стул в виде желтой водички .Это нормально?
- У моего ребенка рвота, 7 раз уже водой и понос очень вонючий и темпер. 37,5. Что это может быть и чем мне его полечить?
- малышке 2 месяца темпиратура 37,3 и два дня не какает что делать это нормально или как
- Частые срыгивания у ребенка 7 мес.
- что означает частое срыгивание у детишек ?
- У дочери была утром температура 37,2 дала ринзу и нурофен не спала,... дала когоцел
- У ребеночка темпер 37. Ни кашля, ни соплей, прививок не делали. Только небольшое пищеварительное расстройство
- У дочки(6мес)уже третью неделю темпер.37,ее это не беспокоит.Врач говорит сроро зубы,а кто что до года это норма.