Воспитание детей

У дочери была утром температура 37,2 дала ринзу и нурофен не спала,... дала когоцел

Минут 40 назад была 38,2 дала аспирин, анальгин, процетомол, померила температуру 37,6,В нчь боюсь, вдруг вырастетт температура, что делать?
Ух сколько Вы всего дали девчушке от температуры. Не переживайте. Раз тенденция к понижению температуры появилась, ночью можно ограничиться просто парацетамолом. А с утра вызовите участкового врача. И от насморка что-нибудь облегчающее дыхание закапайте (називин, тизин и т. д.) А врач уж осмотрит и назначит что положено.
Светлана Лушникова
Лучший ответ
надеюсь вы пошутили
Ну за 13 лет материнства можно было чему--то научиться.
Inna Bessonova
Сбить температуру для вас = вылечиться?
почки посадите ребенку, вызывайте врача
Таня Соловьёва
Че то вы фигню какую то делаете... 37.2 кто сбивает???
Karlygash Zhumabekova
Ирина Булатова А, что делать нужно?
а потом по телевизору опять скажут, что число жертв свинного гриппа выросло до... человек...
37 вообще то нельзя было сбивать, вы хуже сделали
Бедный ребенок... Мать совсем ебанулась....
ещё пол кило лекарств и порядок!)))
Вы в неё решили всю аптечку запихать? Кошмар! Она у вас первый раз болеет? Откуда паника такая?
Елена Томсон
Аспирин, анальгин и парацетамол снижают температуру... зачем всё сразу?
38,2 не страшно- это не сорок.
Оля Молчанова
Ирина Булатова Что бы перестраховаться
Вызывайте врача! лучше перестраховаться...
Вы же ее отравите! Аспирин вообще детям нельзя давать
Жду Лета
Сейчас мы здесь соберём консилиум врачей и поставим диагноз.
А зачем давать все подряд то? Поднимется вызовете скорую. А так педиатра на дом
Сбивать низкую температуру нельзя!
Ирина Булатова а, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ У НЕЕ СЕЙЧАС 37,5
Зачем такие горы лекарств, ну вызовите врача, лечение должно быть адекватным, а не все подряд. И без паники. Здоровья вашей девочке)))
Alma Anarkulova
Ирина Булатова Спасибо большое,)
Вам ребёнка в магазине нового продадут, когда этого угробите!?
Вы чего ждете? У ребёнка все признаки гриппа. Скорую!!!
А на будущее. Самое безопасное средство ЦЕФЕКОН /свечи/
Ирина Булатова Прямо сейчас звонить?
Вы гриппа не боитесь? Лучше врача вызовите а то от такого обилия лекарств у ребёнка передоз будет
Ирина Булатова зАВТРА, КОНЕЧНО ЖЕ ВРАЧА ВЫВЗОВУ
В больницу отвезти не пробовали?
Renata Bombies
ДО 37,5 ВООБЩЕ НЕ СБИВАЕТСЯ, И ЕСЛИ У НЕЕ 37,6 ЭТО НЕ СТРАШНО, ПОБОЛЬШЕ ПЕЙТЕ ВОДЫ, А НОЧЬЮ ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ, В АПТЕКАХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ СРЕДСТВА НА КАЖДЫЙ ВОЗРАСТ