Воспитание детей

малышке 3 мес, температура 37.2 педиатр сказала это ее температура, что делать?

в комнате прохладно, ребенок не укутан, есть такие симптомы- колики, она тянет кулачок в рот и пускает пузыри (могут ли резаться зубки) , она чихает переодически... ну что делать?
Это норма для такого возраста! Если нет других признаков, не беспокойтесь
Гульзира Тукенова
Лучший ответ
надо рожать не в 30 лет, а в 18 лет и тогда будет все нормально, мамы родившие в 30 лет мнительны и стервозны, не дают ощущения счастья малышу . материнство их не радует . материнство для них обуза для их устоявшегося эгоизма и тут еще и муж ушел, свекровь -первый враг и Вы думаете . что ребенок это все не ЧУВСТВУЕТ? Как говорит Карнеги - перестаньте нервничать и начинайте просто ЖИТЬ полноценной жизнью . любите и будьте любимы близкими и у ребенка все будет лучше всех . у меня в Вашем возрасте уже 4 малыша были и у меня было ощущения полноты жизни и счастья полной дом, за мелочи я не цеплялась, да были и травмы и больницы, но мы выстояли все вместе, как сжатый кулачок держались друг за друга ...
проверьте градусник в первую очередь и температуру нужно измерять в разных местах - у моей уже пятой теперь уже внучки наоборот температура ниже 36, 6 и она весела и бодра при этом ) После прививок и при зубах у нас было 38. 6, сбивали нурофеном детским сиропом .
Elena Lazarev
У нее всегда такая температура, что ли?
Что за бред пед-р несет?
Может прививку делали?
Зубы рано еще. На колики температуры не должно быть.
Ужасти. Может вирусная у вас...
Юлия Дьякова
или из за зубов, что мало вероятно! или из за прививок если вы их делайте!
Елена Цветкова
Купить справочник по педиатрии и не маяться дурью.
Не доверяете этому врачу, идите к другому Врачу. Какой бы врач не был, у него как ни как медицинское образование имеется, в отличии от кучи дилетантов на ответах, и ребенка он вашего видел.
Не доверяете никому,

А температура у малыша в пределах нормы для его возраста.
Ничего не делать, это норма для такого возраста. Колики температуру не дадут никогда, это бред. Чихают все младенцы, особенно, если воздух сухой. Зубам рано, просто слюнные железы начали работать.
Ничего не делать! Температура до 37,3 - норма для детей до трех лет! Колики тоже норма для вашего возраста, скоро пройдут. Следите за питанием. Обильное течение слюны, обостренный сосательный рефлекс связаны с активизацией слюнных желез, тоже норма. Хотя, бывает что у детей зубки прорезываются раньше, чем "положено", у моего младшего в три с половиной месяца уже первый зубик появился. Чихать ребенок может из-за сухости воздуха, обилия пыли. Проветрите комнату и увлажните воздух. Влажность должна быть не менее 40%, а лучше 50-60%.
Галя Матохина
пьяная что ли сидишь, одно и тоже, тебе уже отвечали что это норма
да точно поддатая или тупая
не понятно, что сказала педиатр. . какая чья температура?
В таком возрасте чихает это нормально, точнее физиологически. Для зубов чуток рановато. Температура для такого возраста тоже норма, но следите за ней. Если начнет повышаться вызывайте скорую.
Даааа, почитала кучу ваших вопросов, голова кругом, когда вы успеваете за ребёнком следить, гулять, ухаживать? Вы для нас тут целый сериал выставили прям, у вас точно своего мнения нет и головы тоже, раз целыми пачками вопросы задаёте. Девушка выше написала что вам 30, но по тому, что вы пишите можно сказать, что вам с мужем не больше 17 лет)))))))
у дитей такого возраста это нормальная температура от 36.7 до 37.5