Воспитание детей

Что можно из таблеточек, сиропа от кашля? Малышке 4 мес. Температуры нет.

рекомендую обратится к врачу, кашель у грудничков это не болезнь ЭТО СИМПТОМ. и лечить надо не симптом. Вы не сказали какой характер кашля у ребенка, но имейте в виду, у таких малышей и воспаление легких может начаться с обычного кашля, и коклюш, а затем симптомы станут нарастать стремительно. Не хочу пугать на ночь глядя, но будьте осторожны. Если вы считаете что у ребенка простуда то для начала обильное теплое питье. Малыши очень быстро обезвоживаются. можно растереть детской растиркой доктор мом. Утром однозначно к врачу. если у ребенка сухой отрывистый и лающий кашель - это ложный круп - пишите в личку, при ухудшении вызывайте скорую без промедлений.
Ируся Чайка
Лучший ответ
ничего в таком возрасте. Обычно от сопелек кашель - промывайте носик спреем с морской водой,, , приподнимите изголовье. Я делала еще аромолампу с пихтовым или эвкалиптовым маслом.
любой который по возрасту вам подходит
Дина Ужегова
ничего не давайте, токо врач может назначить такой маюне
я давала гомеопатический сироп Стодаль...
Erke Kyz
Нам лазолван выписывали!
Na
Nazko
Стодаль, отличное средство а и еще вспомнила, когда были такими крохами, нам врач выписывала микстуру от кашля в пакетиках
•jika• Tagaeva))
Помогает от кашля калина) Сделайте морсик слабенький, тем более в 4 месяца можно уже)) ) И несмотря на то, что ягода красная, она отлично помогает от аллергии, от беспокойного сна, от расстройств желудка и кишечника, снимает жар....