Воспитание детей
Что делать если у 7 месячного ребёнка температура 39 и 1 ???
Вызывайте срочно скорую, это не шутки!!! Маленький ребёнок ещё не готов бороться с такой высокой температурой. У моей дочери в 3 месяца тоже была высокая температура и она чуть не задохнулась от отёка дыхательных путей. Не рискуйте жизнью ребёнка!!!
Срочно скорую
Вызвать врача, сделать обтирание разбавленной водкой (1 часть водки+1 часть воды) . Последовательно обтирать тельце и давать просохнуть, не накрывать
сбивать температуру надо, неужели трудно догадаться?
в скорую позвонить 03. на крайняк в пожарку 01 или 112 с мобилы, там адекватные диспетчера - не отфутболят или они сами свяжутся со скорой
Срочно вызывать скорую.
Интересно, вы так и сидите у компьютера или все-таки вызвали скорую?
бляяя!!! СКОРУЮ!!!
Позвонить в неотложку, видимо.
скорую вызывать, ДУРА!!!
дать жаропонижающее и вызвать врача утром
лучше вызовите неотложку.... и можете попробовать дать панадол беби а если он не помогает есть специальные ректальные свечи (не помню названия) - они у детей очень хорошо сбивают температуру
Температуру сбивать, вызывать скорую помощь, отправляться к доХтору и искать источник воспалительного процесса... (
Позвоните в скорую - там все скажут. Такие вопросы здесь не решаются.
интересный вопрос. . вызвать скорую, детскую неотложку если уж боитесь что вас заберут в больницу.. . если температура не поддается сбиванию...
Звонить матери и в скорую. Срочно!
Вот она материнство....БЛ* КАКОГО ХЕРА ВЫ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА! ЧТО ЗА НА* ТАК И ХОЧЕТСЯ КИНУТЬ В ВАС ТАБУРЕТКУ!
скорую вызывать. а не в компе сидеть!