Воспитание детей
У 7-месячного ребенка третий день температура 38 Отчего это может быть? Врач была 2 раза, признаков простуды нет,
что с ребенком она не понимает Что еще можно сделать? было ли у вас что-то похожее?
Вирус есть такой, сначала температура, и лишь на 5-й день симптомы.
Сдайте анализы, что за врач у вас такой, все что угодно может быть, кроме простуды, воспаление какое-то в организме идет. У нас было, правда в 4,5 мес. , инфекция моче выводящих путей, даже в больницу положили.
смотри на состояние малыша - если лежит, вялый, мало писает, не какает, не ест, то что-то серьезное. А если температура и ноет, а аппетит хороший - то зубы. У нас тоже так было. - мне врач сказал на что обращать внимание
было и не такое! три врача ставили за день три разных диагноза! а оказалось что зубы, а не краснуха, орз, и проч.
мне вообще часто кажется что врачам пора носить с собой колоду карт- раскинула, погадала- поставила диагноз- и то венее будет!
Скоро проясниться само. Болезнь себя выдаст, если это она.
зубки скорее всего
может зубки?
Признаки прорезывания зубов:
Ребенок становится более нервным и «привязчивым» , больше кричит по ночам.
У малыша отделяется много слюны.
Ребенку хочется прикусывать что-нибудь, чтобы уменьшить боль, поэтому он начинает жевать пальцы, а также любые предметы, которые сможет взять в рот.
Щеки краснеют.
Температура тела повышается (но не выше 39°C — такая температура означает развитие лихорадки) .
Десны отечны и красные.
Ребенок чаще требует грудь или бутылочку с молоком.
Либо он может отказываться от груди или бутылочки, потому что у него болят десны.
Аппетит снижен.
Ребенок плохо спит.
Признаки прорезывания зубов:
У малыша отделяется много слюны.
Щеки краснеют.
Десны отечны и красные.
Аппетит снижен.
Ребенок плохо спит.
могут быть зубы.
может и на зубки, а может и инфекция какая-либо... вам нужно анализы сдать все необходимые на инфекции...
может зубик лезет, у нас когда первый зубик лез 4 дня температура под 40 была, никакие лекарства не помогали, а на 5 день зубик показался.
Пригласите другого врача, или Скорую вызовите - температура у малюток может подниматься от разных факторов, а, поскольку, они жаловаться не умеют - Вы должны ему помочь. Надеяться на прорезывание зубов Вы можете, но, представьте, если это что-то серьезное?