Воспитание детей
у ребенка температура 37 и 3. Малышу всего 3 недели. Что сделать чтоб сбить температуру?
У новорожденных нормальной температурой считается отметка до 37,3 градусов. Но, если и при ней ребенок хорошо себя чувствует, то такое повышение стоит рассматривать не как температуру, а как личное качество его организма. Снижать температуру эту не нужно. Беспокоитесь, лишний раз покажитесь педиатру.
Установить ПРИЧИНУ повышения температуры. И не на этом проекте !
Однозначно вызывать врача, а не тусоваться на Ответах
Таким маленьким деткам лечение назначает педиатр, а не проект ответы)
Темперотуру сбивают с 38 градусов. 37, 3 темперотура при ОРВИ, нужно вызвать педиатра на дом, т к у маленьких детей все вирусные инфекци развиваются очень быстро.
ничего не делайте! До 37,5 температура у деток до месяца - не температура. Оденьте полегче - он сам охладится. Следите - если полезет выше 37,5 - вызывайте врача на дом - заболел малыш ((((((((
Кроме температуры следите за общим состоянием малша - как кушает, не волнуется ли, режим такой же и пр. Если хоть что-то вас насторожит - лучше перестраховаться и вызвать врача - ребеночек махонький....
Совсем что ли??? ?
Это нормальная температура для младенца!!!!
ничего не делать
в этом возрасте для них такая температура - норма
Температура сбивается в таком возрасте после 38 С. А вообще вызывайте врача
ни чего, у деток в первый месяц температура чуть выше чем у взрослых ))) да и вообще не сбивают такую ни чем, до 38 сбивать не стоит
Звони своему педиатру.
Такую температуру, вообще то не сбивают, если она дойдет до 38, тогда рекомендуют Нурофен.
Врачу звони обязательно.
да действительно вызовите скорую! и побыстрее!
обтирание раствором уксусной кислоты, на пол литра 1 чайную ложечку. легкими не втирающими движения провести под мышечной впадине по пяткам и по запястью!! а еще лучше просто чаще поить!! не болейте!!!
У нас тоже была такая температура ничего страшного....
скорую вызвать!
ничего не надо сделать 37 и 3 это нельзя сбить.. . если еще поднимется то сразу к врачу... .