Воспитание детей

мамы если у ребенка температура 37 вы выйдете с ним на улицу?

я на работе,муж позвонил говорит у дочки 37 температура,но собрался на улицу с ней(там снег идет)
я говорю сидите дома год и 5 ей,но чует мое сердце все равно выйдет,вы бы пошли гулять?
да, но только по необходимости, если она ниже 37.3 или эта температура связана с прорезыванием зубов. в остальных случаях нет.
Ольга Урусова
Лучший ответ
Разумеется, нет. Не стоит гулять с больным ребенком.
если 37, то возможно ( в зависимости от ситуации) , скорее, нет... но если 37,5-точно-нет!
Юлия Кос
нет, конечно
Тогда к ночи будет 40, если сейчас выйти
надо полностью выздороветь, а потом гулять
как то так
нет, не пошла бы
с температурой нельзя ходить
Нет, конечно. Вы бы сами пошли с температурой, пускай и маленькой. Ребенку по любому нездоровится. Пускай дома сидят.
Я думаю не стоит. У меня дочка года в четыре заболела, была ранняя осень и очень солнечные дни, нам врач сказала, что если нет температуры, то ходить гулять, а в итоге легкая простуда затянулась на три недели.
Машка Машка
37 самая противная... недомогание все равно ребенок чувствует-не еадо гулять.
Айдана
минут на 20 наверное да (спокойной прогулки) , а в это время дома открыла бы все окна и проветрила всю квартиру
Munira Baratova
а что за надобность вашему мужу на улицу-то?
Нет, зачем рисковать? Нагуляется ещё.
Мессия
с температурой выше 37 с ребенком можно гулять до 0 градусов. если ниже нуля лучше не надо
Руза Бораш
нет
вы объясните что вечером может подняться еще больше из за прогулки
лучше не водить, к вечеру точно поднимется.
Нет, нет, нет.
Алена Мевлид
нет. будем дома чай с малиной пить
А Вам приятно с температурой по улице ходить?
думаю не стоит