Воспитание детей
У ребенка температура 37,5, режутся зубы.
Завтра нужно ехать к врачу. .Как вы думаете, сбивать или нет такую температуру. По себе знаю, что это самая жуткая темперетура. А еще если куда то идти так вообще(((.
вот читаю и поражаюсь пишут до 38.5 сбивать ненужно народ вы что сдурел совсем! ребёнку сбивают температуру как только она поднялась до 38!!!!а вообще вам посоветую вызовете врача домой .только если вы скажете температура 37.5 никто не придёт конечно. вы позваните и скажите 38 сразу придут
Не сбивать. Детям до 38,6 не сбивают темп (если есть склонность к судорогам то до 38).Организм сам должен справится.
1. С температурой вообще куда-либо ехать не стоит.
2. Никто не даёт гарантии, что это именно зубы. Подождите пару дней. Понаблюдайте за ребёнком.
3. Температуру сбивают, начиная с 38,5. Во всех сотальных случаях вы будете оказывать организму медвежью услугу.
Такую температуру лучше не сбивать, вполне естественная реакция организма, и ещё учтите, что детки намного легче переносят повышение температуры
такую температуру не сбивают, естественная реакция на зубы. спросите у педиатра, есть какая-то мазь, которая помогает когда зубки режутся, хотя мы ничем не пользовались
Не сбивать! Температура, это реакция организма. 37,5 - вполне нормальная реакция на прорезывание зубов. Вот если больше 38,5, то обязательно сбивать. Лучше вызывайте врача, а ехать самим не надо. Организм ослаблен, еще что-нибудь в поликлинике нацепляете.
cбивать до 38,2-38,5 не надо. и ходить никуда не надо. у нас домой приходят педиатры, если ребенок болеет, тем более маленький
Будет температура 38 можно начинать сбивать температуру, а еще купите мазь называется камистад и по инструкции мажьте десна+вызовите врача на дом нечего его таскать везде с такой противной температурой
Сбивать. Вы конечно простите меня за негативный настрой, котрорый возможно вызовет мой пример, но мне известен жуткий случай, когда во младенчестве ребенок умер - врачи приехали и под предлогом "все эта фигня, просто зубки режуться" уехали. Все таки стоит побеспокоится - мало ли что.