Воспитание детей
у ребенка температура 37,5, стоит ли нам самим идти в больницу или вызвать врача на дом
Вызывайте на дом. И что значит "дергать по пустякам"? Это работа у врача такая, он сам ее выбрал. Не стоит с температурой таскать по поликлиникам. Хорошо, если простое ОРВИ, а если что-то инфекционное началось, ветрянка, например? Мало того, что ему самому плохо, так еще и заразит кого-нибудь в поликлинике. Однозначно вызывайте на дом
вызывайте
Вызывайте на дом
Если ребёнку больше 6-12 мес и температура 1й день, ничего не делать. Что они вам скажут? "Ооо, блин, у вас, наверно, ОРВИ начинается". Много поить, кормить фруктами, наблюдать. Врача есть смысл взывать если температура 3 дня, если температура без других симптомов простуды, или температура+сыпь, рвота, понос. Если ничего этого нет, нет никакого смысла пока дёргать врачей.
Ботагоз Уалиева
Что значит дергать врачей? Можно подумать, что это не его работа.
На дом. Возможно где то идет воспалительный процесс. Думаю все равно придется идти и сдавать кровь, мочу. Но пока вызвать на дом.
Педиатра на дом можно. Главное не скорую.
А вообще, люди с такой температурой работают...
Татьянка Manunka
Это ребенок
На дом конечно же.
Вы имеете на это право по закону, сколько бы лет ребенку не было. Если в детской поликлинике-значит ребенок. Я недавно вызывала на дом врача старшей дочке (14, 5 лет) с такой же температурой.
Пришли, не обломались) Мы-то на Скорой на какие только вызовы не ездили -порой людям только поговорить нужно было) Работа такая...
Вызывайте на дом. Не следует с температурой ребенка таскать о поликлиникам. Сами врачи об этом говорят.
Однозначно вызывайте на дом! Зачем ребенка по "заразной" поликлинике таскать!