Воспитание детей
Подскажите, у ребенка температура (37,3) мама в шоке Ребенок не болеет. Может быть температура когда ребенок растет?
А как вы поняли, что ребенок не болен? Нет соплей и кашля? Температура может быть и от внутреннего воспаления. Понаблюдайте. Если будет повышаться или не понизится - вызывайте врача. Если температура разовая. Больше не поднимется то тут объяснений миллион. Но скорее всего ничего страшного. переутомление, жарко, всплеск эмоций. зубы опять же растут
Такая температура не всегда говорит о воспалительном процессе. В период адаптации к саду например у деток может держаться такая температура из за стресса. У деток до года такая температура может считаться нормой. Иногда после того как ребёнок сильно переболел такая температура может преобладать до 6 месячного периода. Самое главное, что температура не скачет, то высокая, то ниже-это не норма. Анализы крови, мочи в норме при такой температуре и ребёнок себя прекрасно чувствует значит не стоит переживать.
может зубки лезут?
наврятли температура из за роста причин можно назвать сотни
Возраст ребенка? если грудничок-это норма. Может перегрелся.
Если постарше-зубы могут.
Это либо зубки, либо болезнь просто протекает бессимптомно - только анализы крови могут это подтвердить. Последите за температрой - если больше 38, то сбивайте - нам колпол свечи помогают замечательно. И если держится более 2 дней - сходите к врачу, сдайте анализы на всякий случай.
это начало воспалительного процесса, если организм справиться, то болезни не будет и температура пройдет сама.
может, ты ребенка перекутала и ему жарко?
Врача вызывайте. В крайнем случае дайте детский панадол (только если температура выше 38,5ۺ будет).
бывает общая слабость организма, даже просто от усталости и тогда может быть такая температура. у самой так было, 1 день полежала, поспала на след день как огурчик
хотя. . а сколько ребенку лет??
может ветрянка. должна быть причина.
нет, только если зубы
Это скорее всего начало болезни, или еще чего то.