Много чего может быть. Но думаю, что ничего серьезного. Что нибудь из серии гастро-дуодено. Потрогайте правую область снизу живота -нет ли подозрения на аппендицит (будет болевая реакция).
Завтра можно сходить к педиатру.
Воспитание детей
У ребенка сильно заболел живот, после ношпы прошел, поднялась температура 37.3. что может быть? Сейчас ничего не болит
Евдокия Соцкова
ч юы не сказала что гастрит это не серьезно, если не начать вовремя лечение, может перейти в язву .
Если бы был ротавирус, то сначала будет рвота, отрыжка, боли, температура, потом к утру перейдет в бактериальную суперинфекцию и польется диареей
Марина Губанова
Как по мне, то ротавирус чаще всего ограничивается тошнотой, тяжестью в животе и поносом.
скорее всего ротавирус. сейчас эпидемия этого вируса.
ношпой вы сняли боль, но проблема осталась. А быть может все, что угодно, даже тот же апендицит. Наличие температуры говорит о воспалительном процессе. Вызовите врача
понаблюдайте. если рвота/понос будет - то вирус. может в школе подцепил. оставьте дома, больше жидкости, меньше еды
Судя по вопросу, ты испытывал комфорт, когда у тебя болел живот, а сейчас - дискомфорт
Чо угодно. От гастрита до аппендицита.
какая ты хорошая мама, что про здоровье малыша интересуешься на этом шлаковом форуме...
Реакция организма на возбудитель. В данном случае на ношпу либо на причину боли в животе
Верить тебе нельзя
возраст ребенка и пол еще нужно учитывать, потому что у ребенка даже в 3 года может быть чго то по женски . А так это может быть все что угодно, в каком месте то болело? низ, середина, верх, правая сторона, левая сторона, может быть гастрит, опендицыт, печень, поджелудочная, селезенка, даже мочевой пузырь может болеть, у меня при цистите живот сильно болел, был запущеный случай, долго лечили, не запускайте ребенка, как запустили меня, не занимайтесь самолечением, как ребенок проснется, покушайте кашки и идите к врачу, БЕГОМ.