Воспитание детей

А вы заметили,что желанные дети,которых очень любят и просто обажают по жизни счастливее ,красивее ,успешнее других????

Абсолютная правда! Когда ребёнок чувствует себя желанным и нужным, он более уверен в себе и эта уверенность сохраняется в нем на всю оставшуюся жизнь! А уверенный в себе человек часто бывает успешнее в карьере, да и в личной жизни тоже. А это хороший фундамент для счастливой жизни.
Вероника Ковалева
Лучший ответ
конечно за ними ухаживают и следят, а случайных матерят вот да над косоглазием смеются вместо того что бы лечить ((( да и одежды хорошей не купили не разу от жадности (( на нов год одели и то такой парфоз из сундука ((( просто в запустеннии ребенок ((( у соседий такое насмотрелись (((каждое утро матом в сад будят (
Шакти *
знаю еще, что плюс ко всему такие дети часто вырастают эгоистами. Родительскую любовь обязательно нужно дозировать.
Конечно!
Если ребёнка в семье любили - то он эту любовь передаст другим, если к нему относились агрессивно, то этот человек будет тоже относиться агрессивно к другим.
Вообще - в большей части поведение человека зависит от того, как к нему относились родители.
Не бойтесь избаловать ребёнка своей любовью - лишняя любовь никого еще не портила!! !

Любите детей! Это одна из заповедей в детской психологии!
Не заметила.
да, так и должно быть!
ничего подобного! из простых людей вырастают намного человечнее люди!
когда ребенок счастлив ему все легче дается. он чувствует поддержку, уверенность в себе повышается и он добивается того чего хочет!
это факт
да я согласна.... чем больше ребенка любят в семье тем он уверенее и счастливее в жизни....
Aigerim Kazimova
не замечала
Любят - но не балуют!
Хотя.... всяко бывает....