Воспитание детей

Немного обидно,что дочь, которую очень люблю больше любит отца, который не особо балует её вниманием. Вам такое знакомо?

Наверное, Вы её зарегулировали. Возможно, Вы постоянно акцентируете её и своё внимание на вещах, которые на самом деле малосущественны и малозначительны. А отец этого не делает.. . Вот она и ищет, где ей хоть чуть-чуть, но посвободнее. Поставьте себя на её место и прокрутите ваши отношения и разговоры уже с другой стороны. Многое прояснится.
Алена Янбердина
Лучший ответ
Знакомо.
В)
Викуль ))))
как-то странно такое читать, вам дочь для самоутверждения что ли ?
`a
`alina#
Потому что он ее балует подарками и интересными походами куда-то, наверно.
Вы с него пример берите. А ежедневный борщец и блинчики приедаются, как это обидно бы ни было...
Ольга Семикина
дочери всегда отцов больше любят
Татьяна Таран
почему же нет, все девочки тянутся к папам, а мальчики как правило наоборот
да не заморачивайтесь вы.. . одинаково она вас любит, просто ваш муж видимо более суровый человек, и ей хочется показать ему, что она что-то значит для него, или очень ему нужна.. . ну а вы как человек взрослый и понимающий ...просто пошутите, изобразите понимание, внимание... и т. д. , женщина вы или почему?...
В Вашем вопросе уже есть ответ)) ) из-за того что папа её не очень балует внимание, она к нему и тянется, как бы пытаясь таким образом привлечь его внимание, а то что любит она его больше, это врят ли))
Анна Зимина
Очень актуальнй вопрос. Думаю всех мамочек волнует. У меня так бывшие жены очень мудро решили. Первая привозила дочь и когда видела, что дочь тянется ко мне сразу уводила. А когда увидела, что дочь стала ко мне плохо относится, наоборот разрешала ей ко мне приезжать, и дочь оправдывала ее ожидание, смотрела на меня как на врага и если что спрашивал, сразу гневно отвечала, ты меня бросил. А вторую дочь от 2 го брака там мамочка вообще не показала. Хоть я и просил неоднократно. Мать и дитя, хоть папа и имеет к этому отношение, здесь вотчина мамы и что она захочет так и будет, папе как правило доверяют только алименты платить.
не вольнуетесь. она и вас любит. я тоже в детстве папу больше любила