Воспитание детей

моя дочь очень любит своего отца(т.е. моего мужа) я очень сильно ревную, хоть и

рада, ведь не у всех бывает такое,не знаю как бороться с ревностью, посоветуйте
радуйся
РАДУЙСЯ
этого многим не удаётся испытать

а ревность-это глупая боязнь сравнения, ей нужны вы ОБА!
Ольга Носова
Лучший ответ
Ну... эээ.... только Вам одной должно быть ведомо, как от этого избавиться. Такое по моим наблюдениям случается редко, у кого... мдас...
Странная у вас ревность, мама! Тут не ревновать, а радоваться надо!
Танюша Тренина
Да вы что, это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! !
К тому же много говорится о том, что дочки ближе к папе, и в этом нет ничего плохого!
Когда вырастет, будет больше к вам тянуться, про всякие женские штучки спрашивать, так что даже не переживайте!!!
родите мальчика - он будет больше любить Вас.
Елена Ломакина
Елена Ванькина спасибо за совет)))
какая ж вы глупая.... любит, значит он достоин этого и вы должны радоватся что у вас такой муж..
Глупость какая!
Вам че, делать нечего?!! Просто папа наверно, на работе постоянно, вот она и радуется ему сильней, так как реже видит, чем вас
Может, вам к психологу обратиться? Потому что, ревность какая-то.. . неправильная...
Это вас только радовать должно, хуже если бы наоборот было.
вот молодец! соперницу нашла (и долго искала?)
Shuga Gamzatova
так часто бывает. может потому, что дочка видит папу реже, чем вас, скучает. когда она подрастет будет ближе к вам - это точно! я тоже папина дочка, но лет с 12 стала ближе к маме
Мария Ф.
Я тоже очень люблю своего отца, в детстве он со мной очень много времени проводил, но это не значит, что маму я люблю меньше, мама самое главное для ребенка.
она вас тоже любит!
Что хорошего и кому может принести ваша ревность? Какую пользу вы или кто-либо другой сможете почерпнуть из вашей ревности? У кого, благодаря вашей ревности, жизнь станет хоть чуть-чуть светлее? Если найдете ответ хоть на один из этих вопросов, то ревнуйте на здоровье. Но если нет.. . Стоит ли разрешать себе испытывать чувство, которое, если вы однажды с ним не совладаете, принесет вам и вашим близким ужас, горе и гибель?
радоваться надо. у моих вот понимания нет.