Воспитание детей
Каждый 13-ый мужчина воспитывает генетически чужого ребенка(прочитала на сайте)правда ли это ?
Вот я всегда говорила, что продолжательницы рода - девочки!! ! А мальчики лишь фамилию передают. У меня две дочки, значит внуки точно мои будут!! ! )))
А может даже и каждый десятый, так ка сплошь и рядом своих бросают, а чужих воспитывают, сейчас уже редко кто живет в первом браке. потому что женщин больше чем мужчин.
Ничего страшного! Детей этого каждого 13-го тоже ведь кто-то воспитывает. Да и вообще, все люди-братья и сёстры, должны помогать друг другу!
ну ведь говорят-чужих детей не бывает))))))))))))))))))
да фиг его знает,
мой муж точно воспитывает чужого ребенка.
т. к. этот ребенок от другого брака.
правда-правда, потому как только женщина знает-кто отец её ребенка.... ха-ха
Чей бычечок не стрыбав, а тэлятко будэ нашэ. Примерно так с украинского.
Пока ответа дать не могу, потому как у меня только второй мужчина.
я не скажу.... и вы моему мужу ни-ни....))))
Вполне возможно. Многие и осознанно - они знают, что это пасынок или падчерица, что ж в этом такого? Сейчас только разводов, что странно, что только "каждый тринадцатый"
вполне может быть...
это знают только лишь мамы детей
Конечно НЕТ!!!! Они сейчас воспитанием своих то не занимаются....)) )
Большинство даже не знают как учителя или воспитателя зовут )))
незнаю... значит мой мужчина не 13-ый)))
Может каждый шестой двоих чужих воспитывает, тогда следующий только каждый 26
так и есть своих родных бросают -чужих воспитывают!!!!
Бедные мужчины! Вот оно в чём преимущество женщины - у неё больше уверенности в том, что ребёнка, которого она воспитывает, родила она.
Да икс вот их знает, почему мужчины порой такие олухи. Иногда ж прямо белыми нитками шито, что не его ребенок, все кругом понимают, а он нет ведь, все равно влюблен. Любовь слепа и глуха, всё в розовом свете. Бывает и так.