Воспитание детей

Каждый 16 ый папа ))))) воспитывает не своего ребенка. обманутый любимой женщиной.Как вы смотрите на ДНК . надо или нет

важнее не кто зачал а кто воспитал А так все верно каждая 16 потаскуха -по бальзаку
Екатерина G
Лучший ответ
"Чий жеребчик не поскаче, телятко все одно наше буде" - Украинский классик Коцюбинский. Думаю, без перевода понятно.
sudya po kol-vu voprosov podobnogo roda zakradivautsy opredelennie misli otnositelno vashey personi)))))....a ne mujichek li vi za chujim avatarom, obijenniy bivshey suprugoy i vibivayshey iz vas- zlostnogo neplatelshika allimenti....))))))
Главное любить, а если подозрения на пустом месте -это не любовь. И другая сторона когда любят от других не рожают.
Только для установления наследства. Отец не тот, что зачал, а тот, кто воспитал.
незнаю. надо просто доверять в отношениях.
я со своей девчёнкой расстался именно из за того что перестал ей доверять решил что не стоит встречатся с человеком которому не доверяешь. детей у нас не было. и мы не жили вместе.
а стоит ли делать тесты? . во первых это дорого. кому надо пусть делает. я думаю кто делает такие тесты просто не доверяют, тогда зачем было связыватся с человеком которому не доверяешь.
Некоторые мужчины сами предпочитают заблуждаться....
Особенно во время кризиса.. . Очень надо.
Введение повсеместной проверки сведет на нет институт брака.
Ольга Зинченко
Татьяна Шабалина на воре шапка загорелась:-)
Vlada unixaix CATIA: верно подмечено!
абсолютно не нужно. какая разница его или нет ребенок если ОН переживал когда ребенок рождался когда ребенок болел и не спал ночами и если именно ОН укачивал ребенка перед сном? кому от этого легче станет?
Родитель не тот кто родил а тот кто воспитал.
Не знаю как вам, но наш сын очень похож на папу, тут и тест ДНК не надо, всё и так видно
Был один случай, моя двоюродная сестра была замужем, всё супер, любовь, вся фигня.. . НО муж был ужасно ревнивым и когда Светка устроилась на хорошую работу, он с трудом и скандалом отпускал её на корпоративы, потом уже и к подругам тоже со скандалом. Потом она забеременела, родила, а он ей выдал "Это не мой ребенок, ты нагуляла" (хотя детей он хотел давно) . Подал на развод. Через два или три года ( что-то там по закону что ли) сделали тест - оказалось его дочка. Долго он извинялся подлизывался. Светка говорит "Узнал что это твой ребенок? А теперь пошел на***". Вышла замуж за другого, живут в любви и согласии, новый папаша девочку обожает, она его тоже. И не требует никаких тестов. Папа - это тот кто любит и тот кто воспитывает, а не тот кто участвует в зачатии.
Да ладно вам, наверно каждый 10-й. Особенно это тех касается, которые женятся по-залету.
В США был случай, так там в семье из 5 детей, только один оказался родным, остальных мамаша нагуляла, мужик был в шоке наверно.

Так вот чтобы не быть обманутым мужикам нужно записывать когда, где и с кем, а потом проверять по срокам от него забеременили или нет (хотя это тоже не дает гарантий).
Aurora Borealis
Таких баб надо стерилизовать, которые тра.... ся со всеми попало!
Бл. ди конченые!
p.s. нормальным нужно быть - тогда и 16-м не будет!!!
Татьяна Цветкова Мужиков стало быть тоже
Ольга Зинченко Бедненький.
Если есть подозрение - значит надо.
В конце концов человек имеет право знать правду.
Алла Танасюк
Татьяна Цветкова Ну вот узнает он правду - его ребенок. На следующий день уже не его, и жена тоже не его, потому что недоверием можно всё разрушить, я бы от такого просто сделала ноги. И если не его - тот же результат. Так нахрена, извините, тратить деньги на тест, если можно сразу развестись? Не верите - расставайтесь, верите - не копайтесь
А кому от этого будет лучше? Важно как отец относится к ребенку, а не биологическая единица .
Самое главное чтобы ты знала от кого залетела, а то каждая третья блять.... может ты одна из них???
а стоит ли стольким возможно счастливым людям жизнь ломать
Zamira Muratbekovna
И что это изменит?
при необходимости.
Девушка по моему у вас явные проблемы на тему семьи, детей и мужиков..
У каждого 16-ого папы есть дети от других женьщин. Как вы думаете стоит им об этом говорить?!