Воспитание детей
Мужчина воспитывающий в одиночку ребёнка. Он "герой"?
Нет не герой, просто ответственный человек! Настоящий МУЖЧИНА!!!
О да! Отец-героин!
Какой герой? А женщины почему ж не героини? Чем отличается в этой ситуации мужчина от женщины? Он просто обязан воспитать. Хотя это многие мужчины перекладывают на женщин (маму, вторую жену) . Не вижу геройства
Да нет, просто так сложилось
Жанна Суровцева
у мужиков всегда так, сложилось
нет не герой. Это его ребенок. Нормальная позиция.
Просто ПАПА.
Я не считаю их героями, если только жена умерла, то да. А так многие отсуживают детей, а детям всё равно лучше с матерью. У меня была знакомая. Отец их с сестрой воспитывал один, а они всё равно тайком с матерью встречались.
Знаю одного только такого и мне он героем не кажется.
В наше время мужчина, который хоть что-то делает -ГЕРОЙ. А мы тупо рабочие лошадки
ну как герой, он же своего воспитывает, это его долг. вот если б чужих поднимал, то -возможно
В наше время да, таких осталось единицы!
да!
Не знаю, как насчет геройства, но иногда они манипулировать пытаются этим...
тоже считаю, что просто нормальный, адекватный отец.. . в воспитании своего ребенка-доверяет только себе)
в наше время ДА!!!
просто нормальный мужик
ДА!!!! Еще какой
никакой не герой. если ему нужен ребенок он будет воспитывать.
вопрос навстречу : женщины, которые одни воспитывают детей, они героини?? ?
считают ли их таковыми? ?
а мужики, они просто распустились, точнее мы женщины их распустили вконец.
считают ли их таковыми? ?