Воспитание детей

Почему если мужчина один воспитывает детей -он герой , а женщина -норма жизни?

я не считаю таковых героями
****ксюнька**** *
Лучший ответ
А почему если женщина работает летчиком испытателем, то она герой, а мужчина – норма? !
Потому что мужикам больше нравится детей делать, нежели их воспитывать.
потому что женщин редко выгоняют из дому мужья (типа мало зарабатываешь или что то вроде того)
Елена Ивлева
Потому что мужчины - это взрослые дети, а если этот взрослый ребёнок воспитывает ещё и малыша, то непременно он герой))) ) А к женщинам все уже давно привыкли они сильные, ответственные и целеустремлённые, они могут быть не просто мамой, но ещё и папой и бабушкой и дедушкой, если надо)))) )
И редко, когда скажут, что им тяжело.. . В основном у них стандартный ответ на вопрос не тяжело ли - да, я уже привыкла....
мужику приходится заботиться не только о себе ( на эхто его природа силами не снабдила ) но и ребятенке.. . женский организм природой расчитан на 2-их, она сразу оценивает ситуацию со стороны не только глобальной ( это мужской ум) а подетально и при этом уделяет огромное внимание мелочам.... женщины легче переносят стресс, потерю работы и т д все что захотите.. . а вот мужтк .. это орешек, но с мягкой начинкой вывод: он герой !!!а мы матери этих героев!!!! да и не каждый то на это способен.. . а мы способны на все ...
Потому что мало желающих мужчин взять ответственность за воспитание ребёнка.
Елена Гилева
Такова жисть!
Януха
Потому что чаще всего встречаются матери - одиночки, а не отцы - одиночки.