Воспитание детей
может ли мужчина один воспитывать ребёнка?
У меня брат воспитал и вырастил дочку один без чьей- либо помощи. Его мать. моя тётя очень рано умерла. а жена оказалась непутёвая и выпивоха. На 2-х работах работал. и ещё учился в институте . Ему самому-то было 19 лет. Дочку вырастил отличную. Она уже институт закончила. Когда её маленькую в летний садик отправлял, плакал вместе с ней. Каждую неделю в выходные ездил к ней с подарками.
Мужчине все-таки сложнее справиться с воспитанием детей без помощи женщины
нормальный мужчина-может
В принципе, да не обидятся на меня женщины, мужчина делает всё лучше их, за исключением исполнения ролей в кордебалете.
Есть определённая статистика, где совершенно ясно, что дети, воспитанные матерями-одиночками лидируют по количеству совершённых преступлений.
Всё-таки воспитать - это не вовремя своему ребёнку попу подтереть.
Может, если рядом с ним будет женщина...
женщины одни воспитывают, а чем мужщины хуже
А почему нет?
Может! ! И даже лучше, чем женщина!!!
Я бы смог, однозначно.
Есть такие что и одни воспитывают, но как правило редко, в основном бабушки еще помогают, сестры. Самому мужчине тяжело воспитывать ребенка, мужчины не такие чувственные и проникновенные как женщины.
Я думаю с мальчиками им будет проще, а вот дочь воспитывать самому реально трудно
Может, конечно. У него будут очень ответственные дети, если он серьезно подойдет к этому вопросу
Конечно может, и у некоторых получает очень хорошо.
v zavisimosti ot muj4ini., dumayu shto mnojestvo muj4in mogut eto sdelat esli zahotat.
Может, если этот мужчина очень ответственный.
Ну это смотря какой мужчина...