Воспитание детей
нужно ли писать книгу о том, как следует жить в семье, как вести себя женщине в семье, мужчине, как воспитывать детей?
Она написана, и не один раз. Называется Этика и психология семейной жизни
конечно
Стоит, конечно. Напиши, хоть просветиться...
Вы не видели книг по воспитанию детей?
Мария Палшкова
я спрашиваю. а вы отвечаете
Есть такая книга. Домострой называется.
Если прошла чрез все круги ада, прожив хотя бы 25-30-ть в Семье, воспитав не одного.... тогда в путь.... а если, , белоручками прожили"эту, и так паскудную жизнь, то просто помолись и упокойся с миром.... в своё время...))
Мария Палшкова
не пугай людей кругами ада. писатель такого романа может убить вообще желание сношаться в браке. как раз-таки нужно, чтобы подобную книгу писали положительные благополучные люди
Нет, не думаю, что нужно. Сейчас не мало женской прозы об отношениях, о семье и жизни. Люди, читая такую литературу, примеряют на себя различные модели семьи и модели поведения и делают выводы. И опыт других людей - тоже не лишнее. Книг по воспитанию также предостаточно.
У каждого человека своя психология и своя модель семьи. Для кого то книга будет полезной. А кому то может и во вред пойти. тут все сугубо индивидуально.
Все написано до вас. В книжный, когда заходила, тогда и видела полки заваленные подобными книгами.
Не думаю. Это индивидуально. .
Я не думаю, а кто-то подумал и написал кучу таких книг.
Если хочется, чтоб за вас кто-то подумал, как вам жить, то этот кто-то обязательно найдется. Далеко не факт, что это вам хоть чем-то поможет.
Они уже есть)
По моему уже была такая книга. Домострой или как-то так. Меня врядли бы заинтересовали такие советы. Все равно люди очень разные. И если что-то подходит кому-то, то не обязательно подойдет другому.