Воспитание детей

Легко ли мужчине одному воспитывать ребенка?

Воспитывать ребенка нелегко как мужчине, так и женщине. Обоим не сладко приходится ради того чтобы у ребенка все необходимое было.
Надя Карпова
Лучший ответ
Есть сайт.... там есть папы-одиночки... может вам у них лучше спросить?
Ирина Сырица
Легко ли ребенку, когда его воспитывает мужчина.? один!
очень трудно.. но при желании он может стать очень хорошим отцом.. да и никто не мешает ему найти маму хорошую для ребёнка..
Алла Ивановна
конечно не легко, так же как и женщине!
Лера Даньшина
У меня будет банальный ответ: семья должна быть полнеценной!
Если вдруг, не дай Бог, что-то произошло с одним из родителей, то, может, стоить искать вторую половинку, для мамы нового мужа, для папы, соответ-но, жену!
Ольга Сажаева
Женщине-то трудно.... Психологически. Кроме этого будут бытовые проблемы. Мужчины более прямолинейны, а в воспитании иногда надо идти на компромисс. Когда это не критично
Зависит от возраста
тяжело, наверное, как и женщине, одному все тяжелее
Можно. Хотя на практике всегда находится ему в помощь прекрасная или не очень няня.
Это каторжный труд, это и для женщины одной очень тяжело, а для мужчины и подавно и нужно обладать повышенной ответственностью. Из современных мужчин это качество куда-то выветрилось. Очень уважаю мужчин совершивших такой подвиг.
думаю нет, это у женщин инстинкт на детей, а мужику тяжеловастелько.
нелегко но возможно женщины ведь справляются.
не пробывал, смотря какой мужик