Воспитание детей

			А как Вы обзываете своих детей в порыве гнева?
Я задаю вопрос "ты совсем с ума сошёл? " или " ты глупый что ли"...он когда на меня злится делает тоже самое " мама, с ума сошла? "

							Ни как. Я спокойно и тихо воспитываю. Зачем орать и оскорблять ребенка?

							вы не поверите, но я за всю свою жизнь не то что обзывать, даже не накричала на дочку ни разу, такая она у меня послушница, а вот на внуков иногда поругиваюсь, но чтобы обзывать - мне такое даже в голову не приходит. По-моему это всё равно что плевать себе в душу.

							Самое страшное, когда уже дым из ушей и эмоции зашкаливают - негодяй. А сыночка умеет довести!

							до мата может доходить
потом стыдно
иногда извиняюсь

							потом стыдно
иногда извиняюсь
никогда не поверю в комменты добродетельных мам, что никогда в жизни не ругали своего ребенка какими-то горячими словами. Не говорю про оскорбления, но чтоб молча и тихо воспитывать, как тут пишут, поливая гневом тех, кто честно сознался, что да, эмоции порой зашкаливают? да что вы врете-то))) или вашим детям по 3 мес? Любой ребенок когда-то сердит маму и слова" нельзя так делать"помогают до годика, максимум.

свою дочь не оскорбляю, это правда. Но слово" бестолковая! " слетает с языка, когда ругаю и злюсь. Честно признаюсь.

зараза, сволочь, скотина. потом стыдно.

							Я его не обзываю просто говорю что ведет себя как идиот или дурачек, знаю что может, знаю что понимает, но корчит из себя дурачка почему никак не пойму, бесит прямо

							баран :(

							дубина, тупица)

									Ekaterina Sorokina
								ну и какой же ва "мудрец" после этого???
											ну ты чего вообще что ли?? ? это максимум, что я могу дитю сказать....

							почему то раьше сдерживалась, а сейчас - бестолковой называю -позор мне!

							Стараюсь не обзывать, т. к. это может больно ранить.

							Всякие слова вылетают, потом за них очень стыдно...

							не обзываю, это мерзко обзывать своего ребенка.

							поросенок ((

							до обзываний у нас не доходит. чаще всего: "ну сколько можно говорить? "

							Маленькая ходячая гадость (потому что только отвернуси и все что то да вытворит)

							ЖОПА, ей 6 месяцев

							Это бывет редко, но почему-то выскакивает именно "Овца"....стыдно (((

							koza

							Обезьяны!!!

							Пока еще не обзывала

							полным именем и строго...

							я на детей, когда разозлюсь, теряю дар речи. поэтому не получается обзывать .

							говнюшка или говнюк маленький