Воспитание детей
Какие шутливо вы обзываете своих детей?
мы например -Кружево(ни минуты покоя) или поплавок(когда просим полежать спокойно) ит.д
Мой брат зовет мою дочу-чепушилка.
никак.. . такие обзывали как-то быстро забылись. А так называю дочь "Цветочек".
мартышка или неваляшка))))
Тушканчик.
дочь свою "мартышкин" называю
свинтус - грандиозус ( универсальное применение во всех случаях недопонимания)
Масян, Максим Алексеевич, (это я)
пузикоид (муж его так на выход звал: пузикоид, вылазь! я тебе уже игрушек купил!) , еще смска от мужа "не обзывай ребенка белком! " это в ответ на вопрос кто родится я ответила ему- кого налил, тот и родится:)) )
бабуля Алексевич королевич или баринок: )
а дед "прилипышек" или разбойник, по поведению значит:)))
И нас звали и мы своих маленьких называли МОЛЬ, Молька -это ласкательно: )
"Моль ты моль, ведьтакая маленькая, а везде успеваешь... "
Моська наглая!
дэмиан, димон покемон, дым, леонсио, леопольд, лелик, телепузики,
Заяц.... и "зассенька" (это когда в штанишки.... ) .. Его Сеник зовут...
чуча
Жопа Сручка (когда устроит бардак)
Моя Жопа (Это ласково)))))
Колобок-не успеешь оглянуться, а он уже и от бабушки ушел, и от дедушки, и уже в шкоду влез)))
чучело лохматое, кракозября... по разному)
Сынука - японский мальчик, обизяночка, ползунок.. . Пока так...
Хрюша, домашних всех вместе -Крокодиловы
Мы лесичка-когда глазками стреляет.
У меня есть племяшка, я его очень люблю и говорю на него пердуночек, маняш, сыкунчик, он меня за волосы трепает постоянно за это.
Психологи утверждают: "Обзывая своего ребенка (пусть даже ласково) рано или поздно вы дождетесь ответа: "САМ ТАКОЙ! ""
Мистер кефирчик ( но не потому что очень любит кефир) , просто папа как то раз назвал, так и прицепилось.
Моськой, когда умываемся. .
Татушкой, когда балуется, а звать Наташей.
Жук колорадский)
У меня своих нет, зато есть младшая сестра и папа. И когда они дурачатся, обоих зову детьми.
спиногрыз