Воспитание детей
- Как Вас дома называют (обзывают), Ваши дети…?
- Как Вас дома называют (обзывают), Ваши дети…?Ваше мнение?
Дочке 1,10 называет меня: Мама, Мамай, ма-ма-ма
Только : папа, мама или мамусик, папусик, малуленька, папуленька !
Общение как у друзей- простое!
моя дочка называется меня мамочкой или мама, мусик
просто -Мама, Папа, а когда подлизываются то -мамуля. или папуля.
Мама, мамочка, очень редко средняя может назвать Маман!
сын- мамулей, а дочка- моя сестричка любимая!
а у меня мамка и батя. так уж по-дурацки повелось у нас)))))))))))))
Стыдно говорить конечно, но пролетают матерные словечки!! ! И смешно в одно время и если в транспорте брякнет стыдно будет, неудобно кака то!!!))
не чего подобного не слышал от детей
У нас в семье не приняты прозвища, прото мама и папа, причем мы с мужем так-же обращаемся друг к другу, но все поменяла младшая дочь. Ей сейчас 2 года и вот уже больше полугода старшие дети отзываются на требовательное "Ай" (Старщая дочь) и "Хм-хм" (средний сын).
Сын -"мама и мамсятина", дочь - "мама и вредина", муж - "солнышкои любимая"
дочка - мамой, малулей
муж - Зайка, Киса, по имени еще есть ЗОЯ - змея особо ядовитая
мамулечка красотулечка, самая лучшая мама на свете.
мамочка ипапочка. нельзя чтобы ребенок не уважал своих родителей, иначе в дальнейшем будет просто невозможно найти с ним обший язык.
называет строго по имени. . Гульжан
Мой младший просто - мама, а старший сын зовет по имени )))
муж по фамилии зовет, так уж повелось.. . а ребенок пока только гуль-гуль говорит
мама и папа, бывает что дочка няней называет.... ((((
Мой сын повторяет за тещей и называет меня как она "Ласково - мой немец (подразумевая фашист) " (сыну 4ре года) А тещу я очень "люблю" - так бы и накормил грибочками.
Маму называет "Лисичкой" - у нас собака лайка по кличке лисичка очень красивая, вот сын и говорит всегда мама ты красивая как лисичка.
папуся