Воспитание детей
как бы вы среагировали,если бы при вас ваша знакомая обзывала,шлепала и таскала за волосы-уши своих детей?
потом постаралась бы как-то утешить детей, ничего другого я бы сделать все равно не смогла. просто вряд ли такая мамаша была бы моей подругой
это не моё дело
Мои знакомые так не делают.
Критику произвел в ее адрес@
В таких случаях прошу эту прилюдную расправу перенести на потом... и объясняю, что смотреть на это не приятно, пусть дома разбирается.
никак. ее дети, пусть что хочет, то и делает
Сказала бы ей, что тоже самое ожидает её в старости.. . и пусть потом не жалуется...
прикольно
к счастью у меня нет таких знакомых
Да мне все равно пускай что хочет делает со своими детьми она их значит так воспитывает! Кто как умеет =)
Вероника Косовец
нельзя быть равнодушным,когда страдают дети!!!!
Позвонила бы в органы опеки
У нас сплошь и рядом насилие, над личностью, маленький человечек или большой, безденежье, безисходность, безотцовство. когда-нибудь придёт время "....собирать камни"
К сожалению мало что можно сделать. Но нужно. Сказать, что у ребенка есть права и что если заберут-ничему не удивляйся. Порой надо отрезвлять родителей.
конечно картина не очень, но не понятно из ваших слов сколько лет детям (может это подросток балбес) , и смотря за что она так, может довели, сорвалась раз в жизни, а может все время так - это разные вещи
Вероника Косовец
Вы считаете,что если сорвалась,то это нормальное поведение для матери "таскать за волосы и обзывать"??
я бы пожелала этой твари потом не плакать, когда сынок ее или дочь будет нах посылать - заслуженно или в дом престарелых отправит. Вот тогда будет кайф- значит, справедливость восторжествовала!
не уважаю таких дряней, г.. но они
Вероника Косовец
не помню где читала,что всё ,что родители вкладывают в детей до 13 лет(воспитание),возвращается им после 13- летнего возраста.
Это ужасно!
моя соседка обзывала, шлёпала, орала на свою масенькую дочь... я вмешалась.. жалко ребёнка.. правда она дверь мне не открыла.. но я так под дверью проорала, что ещё услышу, что подобное, вызову милицию и в органы опеки сообщу.. теперь она со мной не здоровается, но и не кричит так на ребёнка
ух наваляла бы ей люлей
пулю в лоб!
По себе знаю - лучше не вмешиваться! Но знакомству можно сказать конец
Промолчала и ушла бы домой!