Воспитание детей

Читали ли вы дневники своих детей?

Конечно, только чтобы они этого не знали. Надо же знать, о чём твой ребёнок думает, не всегда же он скажет, что у него на душе, а мама осторожно может поговорить, если что то узнает из дневника. Задаст напутствующии вопросы, чтобы раскрыть ребёнка.
Йолдыз И
Лучший ответ
Я свои прочитала спустя 10 лет.. . офигела)))))) )
А дети пока не ведут.
Ирина Вуколова
А в них что... новые рассказы печатают, чтоб их перечитывать?
Марина Ющик
нет, это не красиво.... а если честно, наверное больше боялась, мало ли что там.... еще кондратий хватит)))....
нет, но по тихому прочту
Нет. Что считает нужным-расскажет сам. Помню себя в детстве. Помню, как ненавидела маму, за то что прочитала дневник мой ((((((((
Anita Sultan
Школьного дневника сына боюсь!)) ) А личный пока не ведёт)))))
мои дети их еще не пишут, но я, честно признаться, стала бы
Пока у меня детей нет, но когда будут, я не буду читать их дневники. Их ведут как раз для того, чтобы никто не читал их. Ужас насколько надо себя не уважать, чтобы читать чужие дневники.
я думаю это надо делать ну в очень крайних случаях
Плагиатом занимаетесь?
чо пишут?
Sv Volkova
моей дочери 8 лет - свой дневник сама иногда подсовывает: "Мол, на, почитай мои мысли и переживания... "Пару страниц совместно перечитали.. . А сама я никогда не возьму
Zarina Altaeva