Воспитание детей

А ВЫ в детстве приводили друзей к себе домой без спроса/ведома родителей?))) как БЭ тайком?)))

А у меня в детстве.. да и в юношестве.. постоянно дома в гостях были сверстники. Подружки и друзья из класса. Мы и играли вместе, и уроки делали, и гуляли - нам весело было вместе, да и класс у нас сам по себе дружный был =)
Родители мне никогда не запрещали приводить друзей. Папа всегда говорил, что лучше иметь много друзей, пусть даже и не все будут близкими, чем дружить с кем-то одним. Ведь недаром существует поговорка - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Поэтому если бы я привела друзей без спроса или ведома родителей, то, я думаю, они не были бы против.
А вот уже в более сознательном возрасте, лет в 15-17 уже угомонилась в этом плане. Одна-две подружки ко мне ходили, с которыми я хорошо общалась, а вот мальчика, например, уже стеснялась приглашать, поэтому приглашала только тогда, когда дома никого не было =)
Виктория Юхно
Лучший ответ
Гулия Мухаметдинова привет!!! да что то жизнь закрутилась, завертелась, аж залезть некогда в инет!)))) у мня любофффффф))))
а мне всегда разрешали и не ругались
мы спокойненько себя вели
да и подружки у меня жили этажом выше
мы постоянно так: то я к ним - то они ко мне) )
Юлия Бекетова
никогда
Да, приводила
да уж.... нет.... в моей квартире жил злющий отчим- сама порой боялась придти домой....
[[
[Dilyara] [Turlubekova]
Моя дочь вот так в тайне от меня сходила в гости к подружке у которой были 2 амстафа и не было никого из взрослых. Результат - 60 швов и психологическая травма на всю жизнь.
Гулия Мухаметдинова о Бож....страшно....
Нет, мама очень строгая была)
Да, приводила))
L:
Lera :*
у нас не принято было брать на такие вещи какое-то особое дозволение, приходили друзья, когда хотели, и всё.
Да, и вот чем мы занимались
Вита Сокол
нет, я вообще по квартирам гулять не любила
Приводил приводил))
Да-да-да)
в детстве нет =)) щас да )
Katya Suslova
да и не раз и щас привожу только тех кого я хорошо знаю