Воспитание детей

мамы, а вы всегда дадите ребенку, то что он хочет лишь бы не ревел? пусть ему даже 10 мес. всего?

Ольга Ольга
вот и додавались, теперь 3 года и все на аврал, если не дали.... не приучайте..
Виктория Барановская
Лучший ответ
Я зубы заговаривать начинала, игрушки пихала, рожы смешные строила))))))))))
Римма Шакирова
Чего я, с 10-месячным не справлюсь?...)))) А слово НЕЛЬЗЯ он уже должен знать в этом возрасте...))))))))))
Если буду видеть что этим он манипулирует.. то нет.. .
А если ему будет плохо, например будет болеть, капризничать.. то можно и поплясать под его дудку... в ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ!)))
Ну да.. . А если луну с неба захочет, в отряд космонавтов записываться?
Неее.. . я вредная мамка. А такого мелкого и уболтать можно...
щаззззз... .
он потом и в 40 раветь будет....;)
Ольга Ольга привет)))
если это не опасно ему и мне не в лом, то дам все что захочет)
Надежда Дубова
НЕТ!! ! никогда не делаю так как хочет он. и делать не буду. естественно к "ДАТЬ" ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ. мой ученый уже, знает что реветь бесполезно.
нет, я упрямее ребенка и настойчивее
нет и родителям своим не позволяла потакать ребёнку во всём, правда не всегда удавалось это и они всё равно баловали
То что вредно или опасно НЕТ не дам.... Как бы не орала.... Здоровье моего ребенка на много важнее 5-ти минутных слез....
Если не вредно или не опасно то дам конечно, он обслюнявит и потеряет интерес, а если буду орать и бит по рукам то он так до 10 лет орать будет, не вижу страшного в том что ребенок играет взрослыми вещами, он так развивается и познает мир, это проходит.