Воспитание детей
Сколько детей вы хотели бы? И есть те, кто готов остановиться только на одном?
У меня один сынулька, второго родить не стремлюсь - этого бы не упустить, возраст тяжелый, 13 лет. . Но жизнь, хочется надеяться, такая долгая - если "залечу" - буду только рожать)
У меня нервная система выдержала четверых и не представляю себе, как бы я жила без четвёртого, один ребёнок в семье, который оказался моей копией, остальные были похожи на отца или бабушек и дедушек ))
Майя Корошель
Ну да, четверых воспитать в наше время-подвиг!)
четверых уже имею.... Думаю это норма.. . Чем больше детей в семье, тем легче их воспитывать, Так как всё познаётся в сравнении, а дети все разные, даже если у них общие родители....
Мне достаточно двоих Оптимально.
С одним морока - ноет и ноет: то ему скучно, то ему что-то надо, то занять себя не умеет самостоятельно.. . А вдвоем они и играют, и гуляют, и видики смотрят
А вот троих и более моя нервная система просто не выдержит )))
Троих.... пока-двое
если бы муж был не против, еще бы родила дочке сестренку, но он не соглашается пока
Думаю, этот вопрос стоило бы задать до принятия закона о материнском капитале, процентов 90 остановились бы на одном. А сейчас многими движет не "хочу", а "денег когда-то дадут"... к сожалению.
бог любит троицу)))
Хотела бы (если бы позволяли финансы) 5-6, а возможности позволяют двух, ну максимум трех.
хочется 3х. пока один сынок
Я готов остановится на одном!!!
я не зарекаюсь, но в принципе, меня устроит и одна моя любимая дочурка)))
я троих, двое уже есть оба мальчики, как заказывали, теперь хотим девочку
Родила дочку. Больше не хочу.
Раньше хотела 2. Но дочка у меня гиперактивная, и если бы у меня двое таких было - я бы повесилась.
Восхищена мамами двух и более детей.
На одного бльше, чем хотелось бы. Я за ноль.
я готова остановиться даже на нуле
Майя Корошель
вы замужем? Не хотите? Я вот тоже думаю..
Ирина Побережная
а сколько вам лет?
Татьяна Пинягина
Ни я одна такая, уже радует )))
минимум 2-их детей
одного своего хватит.
а потом можно ещё одного из детдома взять.
двух: сына и дочь
я хочу троих. Одну уже родила...