Воспитание детей
А что ваши детки сейчас делают, пока вы за компом? :-)
Моя мультик смотрит, я какао пью и в ответах))) Никакого режима :-))) А у вас что творится?)
А у нас старшая сегодня, нарушая режим, хомячит на кухне. Сидит прямо передомной. Щас поест и по режиму пойдет спать. Младшая по режиму купается с папой.
А я сижу за компом и пью совершенно криминальный, очень вредный пивасик ))) Бутылочка из бутылочницы призывно на меня смотрела целый месяц. Я не выдержала взгляда и сдалась )))
Мой один за другим ноутом, а дочка лежит рядом, я ей спинку чешу)))
Мой сопит уже. У нас первый час ночи уже.
если бы мои детки были дома, то я за компом бы не сидела.... одна учится в Киеве, другая там работает.... а как приезжают доступа для меня нет....
Моя к экзаменам готовится. А сын - в армии, отбой уже был, спит, наверное! )))
мои лежат, телек смотрят.
одна спать укладывается, вторая маникюр делает)) )
большие у меня уже....
Когда уложу детку-тогда комп включаю
Детка спит, мультики ей пока нафиг не нужны - ей 3 месяца))
Спят.
Рядом на диване лежат. Типа засыпают ))Пора выключатся и подавать пример ))
Марина Бакшеева
Спокойной ночи)
Сын спит, муж в душе....
У нас одиннадцатый час, спят давно.
третий час как спят уже. у меня час ночи
спит
Моя рядом бегает, печеньку жует, щас на стол полезет.
мои едят фруктовый салат и собираются спать
спит дочурка, а я тут... это "мое" время, пока доча спит...
А мои ещё только через шесть месяцев родятся)
Марина Бакшеева
задам этот же вопрос через 6 месяцев! :-)
Годовалая малявочка спит а 16 летний сынок в своей комнате за компом в он-лайн игры играет. В Киеве еще светло 21.15 всего.
Моя уже спит)))) У нас режим есть, но не строгий....
я спать положила!
Спят наконец, уффффф! Уроки сделаны портфель сложен, вещи для садика приготовлены - мое время настало)))))))))))))))))))))))))))))
тож за компами!)))
А у нас режим - мелкий сиську лопает на руках, уже сонный, старшая сама моется)))
Книгу читает.
моя уже заснула.
мои спят)) у нас режим)