Воспитание детей
с какого возраста ваши детки стали делать ночной перерыв в кормлении?
В смысле ночью не кушали? С 8 мес. спали с 22 до 7 утра
После 2-х месяцев.
В роддоме мне врач посоветовала как можно быстрее перейти на некормежку ночью, сначала водичку давала, потом она и сама перестала просыпаться. Так что с 3-х месяцев дочка спала с 22 до 8 утра
Лунара Даненова(Есенеева)
как здорово!
Татуша Татуша
Повезло,у меня дети на такое не поддалвались.Орали так,что с девятого на первом слышно было и до тех пор,пока не получили цицю.
с 3-х месяцев
первых месяца три спал с полуночи до трех часов. дальше потихоньку сосал и сосал. потом стал просыпаться позже и позже, но все равно пока кормился, больше двух лет, часов в пять-шесть утра обязательно просыпался поесть. это нормально, без ночных кормлений пропадает молоко, т. к. пролактин вырабатывается только ночью. что ночью насосет - то днем и выработается. клади рядышком с собой и корми не вставая - будете высыпаться.
с 3 недель - 5 часов.
с рождения с 23.30 до 5.30 спал, не просыпаясь.
Когда от груди отлучила, в 2 года.
Я не дождалась и на 10-м месяце вот организовываю теперь этот перерыв сама :-)))
Дочке 4 месяца, просыпается один раз примерно в 4 утра, потом спит до 7-8 утра. Укладываем в 22.30 примерно. Раньше просыпалась 3-4 раза за ночь. Прогресс налицо.
нам 9 мес пошел, ночами кормлю один раз; дело в том что ночью съест всю свою порцию, аднем очень жарко и ест плохо, приходиться выкручиваться.
Куда им! Я сам еще ночью ем, и много!
дочка до 2 лет среди ночи молоко пила, а сын в 1,1 год всю ночь спал.
нам 6 мес. когда исполнился 1 мес. перестал просыпаться ночью. последняя кормёжка в 00:00 и спит до 9:00.сейчас обычно засыпает в 21:00 и до 9:00
чет через месяц уже с 22 до 6.30 спит
сыну 11 месяцев. еще кормлю через 4-5 часов
нам год и месяц, если два раза проснулся то это сказка для меня, а иногда со счёта сбиваюсь!!!! так что у всех по разному!!!